18+

Препараты содержащие сибутрамин

49
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Меридиа
Это лекарство, разработанное в Германии компанией «Кнолль АГ». Основным действующим компонентом меридиа является сибутрамин. Перед тем, как получить разрешение на производство препарата, фирма провела исследования с участием двадцати тысяч добровольцев.
Препарат разрешено употреблять исключительно по рецепту врача, так как у препарата есть ряд противопоказаний и побочных эффектов. Употреблять следует по одной капсуле в день. Обычный курс лечения от двенадцати недель и более. Если же состояние больного очень тяжелое, лекарство назначается для беспрерывного употребления. Средняя цена терапии составляет от ста до ста пятидесяти долларов в месяц.

Линдакса
Этот препарат выпускается в Чехии концерном «Зентива». По утверждению разработчиков средства, лекарство это совершенно не вызывает эффект привыкания и подавляет тягу к пище. У препарата есть целый ряд противопоказаний.

Слимия
Препарат выпускается в виде капсул, расфасованных в блистеры по десять штук. В одной пачке два или три блистера. В одной капсуле десять миллиграммов активного компонента: сибутрамина гидрохлорида моногидрата.

Голдлайн
Препарат разработан индийской компанией «Ранбакси Лабораториз Лимитед». Выпускается препарат в капсулах по десять и по пятнадцать миллиграммов основного действующего компонента. Капсула лимонного цвета и синим колпачком. Активным компонентом является сибутрамина гидрохлорида моногидрат. Кроме него, в препарате содержится лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния.
Препарат назначается только врачом. Он не является биологически активной добавкой (БАД) и влияет на работу головного мозга.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Аноним 17 февраля, 2019 04:02
Сергей, я вот тоже почитала про этот препарат и ощущения сложились, что это типо амфетамина, вся побочка, как у него
Аноним 17 февраля, 2019 03:59
А если тест на наркотики сдавать, этот препарат себя как-то покажет??
Екатерина 02 сентября, 2013 07:02
тоже принимала редуксин - 10 в течении месяца,эффект минус 10 кг!!на этом и закончила,очень понравилось,покушать совсем не тянет,и без последствий на здоровье!индийский сибутрамин советую не принимать,так как он бездействует!совсем не помогает!
Сергей 24 января, 2013 01:28
Галина, пейте дальше, только с килограммами ав всю красоту потеряете. Препараты типа амфетамина уничтожают женщин, потеряешь блеск волос, зубы возможно. ну и сядешь плотничком. сушнячок то не спроста)) да ты уже торчишь! раз дальше собралась. Девушки, купите абонементы в спортзал. ешьте творог и пейте воду. а таблетки уберите подальше, в экстренных ситуациях не помешают. Теряя килограммы вы приобретаете наркотическую зависимость. Про таких как вы есть фильм реквием по мечте. И еще, можете в дурке закончить.
Сергей 24 января, 2013 01:12
Препарат хорош для сдачи сессии и подготовки к ней. хороший аналог амфетамину. сами думайте теперь какие могут быть последствия.
Ирина 27 февраля, 2011 02:15
Принимаю Sibuslim-15 производитель Aurochem Laboratories (I) PVT LTD (Индия)...Принимаю 2 недели -сушняк есть,но никаких изменений в весе не наблюдается.Может быть позже-очень на это надеюсь....надо скинуть около 10 кг....
Галина 18 января, 2011 11:05
Разница в этих лекарствах только в цене, потому что лекарства из Индии, конечно же, подешевле. А те, что в Европе делают, те подороже будут. В остальном же совершенно одно и то же. Поэтому лучше выбирать редуксин, который самый дешевый из них всех. По крайней мере, мне так кажется. Я вот принимала три недели этот редуксин. Очень сильный сушняк от него. Но зато за три недели пять килограммов как рукой сняло. Это ведь хороший результат. Я очень довольна. Буду пить и дальше.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00