18+

Сибутрамин. Отзывы о препарате

54
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Отзывы на действие препарата сибутрамин достаточно неоднородны. Так, некоторые потребители остаются совершенно недовольными употреблением этого препарата, не замечая его действия. Некоторые потребители отмечают наличие побочных эффектов, таких, например, как подавленность настроения и даже агрессивность. Также среди побочных эффектов отмечают сердцебиение, потливость и сухость во рту. Чаще всего подобные явления проходят в течение первых двух месяцев приема. При этом употребление препарата нужно обязательно сочетать с диетой. Так как люди, уже сбросившие по девять - десять килограммов, набирали по два - три килограмма обратно, как только переставали употреблять сибутрамин и придерживаться диеты.

Очень аккуратно следует относиться к кровяному давлению. Так как некоторые потребители отмечают скачки давления очень серьезные. Поэтому желательно вместе с пачкой таблеток приобрести и тонометр для измерения давления.

Среди потребителей препарата иногда встречаются и такие отзывы: похудела за полгода на пятнадцать килограммов, продолжаю пить препарат. Но почему-то аппетит вернулся и стал еще сильнее. Возможно, препарат действительно вызывает некоторое привыкание. Ведь в побочных эффектах о нем упоминается и синдром отмены.

Некоторые потребители, знакомые с действием наркотиков, например, кокаина, говорят, что влияние сибутрамина на состояние очень похоже на влияние кокаина.
Читая положительные отзывы на форумах о сибутрамине и содержащих его лекарствах, следует помнить, что для улучшения продаж многие реализаторы сами пишут такие хвалебные отзывы. Кстати, в ряде рекламных агентств вообще держат штат сотрудников, работа которых заключается именно в написании подобных хвалебных или наоборот ругательных отзывов. Так что, при выборе лекарства (а сибутрамин это именно сильнодействующее лекарство), нужно руководствоваться в первую очередь не отзывами в интернете или советами подруг, а рекомендациями лечащего врача.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Катя 29 декабря, 2017 08:33
Отличный препарат если принимать по инструкции то никаких проблем не будет, в аптеке трудно купить без рецепта я брала через представителя фармсклада номер whatsaap восемь - девять - ноль - шесть - ноль - семнадцать - девятнадцать - двадцать семь
Оксана 07 сентября, 2017 04:23
Вряд ли меня напечатают, но надеюсь!!! Пожалуйста, девочки,обратите внимание!!Пишу только вернувшись из больницы!!! Перед приемом сибутрамина, проходила все анализы, все было в норме, возрас 33 года, одна проблема- лишний вес. На второй месяц приёма у меня началось подташнивание и головные боли, потом рвота и температура,увезли в больницу, обследование показало что начались проблемы с поджелудочной железой, которая была в идеальном состоянии (плохой пищи не ела, алкоголь не употребляла), проблемы с сердцем!!! Билирубин зашкаливает! Врач был в шоке , когда я показала ему анализы двухмесячной давности, стал спрашивать не принимала ли я наркотики сильные и т.п., не было ли химических отравлений. Когда я сказала про сибутрамин, он сказал, что тогда все понятно, таких как я привозят по скорой постоянно, то к ним , то в кардиологию, то в неврологию.. Теперь хрен знает сколько лечиться надо ! Это яд, настоящий яд! На нас дурах делают деньги, а мы платим своей жизнью за это! Муж не говоря мне уже разобрался с врачом который мне выписал сибутрамин, его уже уволили, так как он сам мне предложил его пропить и уверял в безопасности. Подумайте, прежде чем покупать!! Лечение потом обойдётся в 100 раз дороже
Ольга 29 июня, 2017 06:20
Девочки, вот сижу я тут, читаю, сколько людей хочет «помочь» худеющим. А ваша помощь, как медвежья услуга повернется потом. Вы в курсе, что Сибутрамин является сильнодействующим на головной мозг веществом? Вот теперь в курсе! Он блокирует нейроны, которые отвечают за ваше чувство голода, да еще и вызывает привыкание! Представьте себе ситуацию. Вы — девушка с излишним весом, и много едите. Давайте признаемся, вам не хватает силы воли, чтоб уменьшить количество потребляемой пищи. Даже я, когда худела, могла спокойно проснуться ночью, открыть холодильник, и поглощать всё, что там есть 😀 Так вот, вернемся к Сибутрамину. Он просто притупляет чувство голода, да, эффективно, НО! Когда человек привыкает не есть, у него начинается истощение организма, со всеми вытекающими. А когда вы привыкаете не есть, худеете моментально, и попадаете в больницу с зависимостью от препарата, к тому же у вас диагностируют кучу болячек в пищевом тракте… Не стоит оно того. Есть же и другие препараты, такие как War Oil Gold или 9 Slim, на растительной основе, которые помогают восстановить правильный рацион, не вызывают зависимости, не имеют побочных эффектов, не вызывают привыкание, и ваш организм не будет страдать во время снижения веса. Думайте перед тем, как что-то принимать! Это ваше здоровье!
Наталья 16 мая, 2017 11:53
Я пила Лиду больше года, похудела на 47 кг, потом оригинальная Лида пропала, в интернете одни подделки.
Анастасия 16 сентября, 2016 12:04
Светлана,какой именно Вы брали у Похудейки? тоже хочу заказать. Какая фирма у Вас была? ZPHC Китай или Германия? спасибо за ответ)
Светлана 25 февраля, 2016 10:48
Купила сибутрамин 20мг на свой страх и риск, но .....похудела на 25кг и безумно счастлива, брала препарат для похудения у Людмилы Похудейки вк и одноклассниках она есть, берите не бойтесь, эффект суперский, качественные препараты у них!!!
yana 25 ноября, 2015 09:48
Доброго дня!!! Я принимала сибутрамин 3 мес. + диета + спорт зал, похудела на 17 кг. была 97 кг сейчас 80 кг. Остановила прием таблеток на 5 мес. закрепила полученный результат, сейчас с 01.12.15г. продолжу прием таблеток!!! Очень довольна результатов, если подходить ко всему с умом и без фанатизма то ничего страшного не произойдет. Желаю всем удачи и успехов в похудении.
надежда 07 апреля, 2015 02:56
Я принимала редуксин 10 мг. Похудела за 2 месяца на 8 кг и потом еще самостоятельно на 3 кг. Осталась очень довольна. Была сухость во рту первое время ,но все прошло когда начала пить воду. Перешла на правильное питание и теперь вес не повышается.
Римма 14 января, 2015 02:19
Здравствуйте, я пропила 3 месяца китайские таблетки для похудения на основе сибутрамина, эффект обалденный весила 70кг после 3 мес. 57кг классно стройная подтянутая. Перестала пить за пол года набрала опять, только уже больше сейчас вешу73кг(.Пила в течении этого полугодия 1 раз эффекта нет. Как снова похудеть не знаю(((
Таисия 28 декабря, 2014 07:12
Здравствуйте, принимаю р15 3- ий день(поэтому эффекта еще пока не наблюдаю)...агрессии не отмечаю...сплю как всегда(сном младенца)...сухости во рту нет)))единственное, что доставляет дискомфорт-сердцебиение(чувствую как оно бьется).А так всего лишь нужно внимательно читать аннотацию(особенно внимательно противопоказания...там все ясно и понятно описано))Жду эффекта в снижении массы тела)))
Светлана 18 июня, 2014 01:47
Всем привет. Пила р15 год но если вы все повнимательнее отнесетесь к применению препарата ни чего плохого и не будет. Нормальный курс 3 месяца далее месяц перерыв и так далее. Вот так я пила препарат в течении года и без диет и результат устраивает 16 кг ушло. Это правильный баланс для организма. И до сих пор пью так как необходим ещё результат. Так что правильно принимайте препараты способствующие снижению веса. Удачи!
Римма 17 июня, 2014 11:51
А не легче ли просто вспомнить из курса школы: закон сохранения энергии и массы. Отсюда и вывод - меньше потребляешь каллорий и жиров, больше двигаешься - меньше весишь. И не нужно травить себя всякими препаратами.
Ольга 17 июня, 2014 07:00
Пока не пробовала Сибутрамин,но вот думаю попробовать,очень хочется похудеть хоть я и вешу 62 кг ,но очень хочется скинуть хотя бы до 50 кг,со следующей недели начинаю принимать,напишу результат!
Елена 08 мая, 2014 08:36
Не знаю насчет специального штата по написанию отзывов.но мне кажется,что все эти "страшилки" о сибутрамине имеют цель любой ценой удержать народ в фитнес-клубах,спортзалах и т.п. Всю жизнь борюсь с лишним весом традиционными методами,в т.ч.при помощи фитнеса и диет,но толку-ни тпру.ни ну! Сброшу от силы 5 кг.и стоп. Вес встал. Пока не начала принимать Редуксин10. Вот тогда и в самом деле процесс пошел. С первых дней: исчезли отеки на лодыжках,появилась легкость,и почти никаких побочных эффектов. Объемы сразу же уменьшились! Просто всем стоит иметь в виду,что сибутрамин-вещество строго индивидуального действия,и не стоит его так огульно критиковать и лишать людей последней надежды на похудение. Ведь многим традиционные методы сброса веса действительно не помогают!
Ирина 09 декабря, 2013 02:37
Второй раз употребляю редуксин 15.Первый раз полтора года назад.Похудела на 6 кг за три недели.Бросила пить из за плохого сна и раздражительности по пустякам.Вообще начала пить из за невозможности сдерживать себя в еде.Если не покушаю-доходит до рвоты.Редуксин помог с этой проблемой.После того,как бросила пить килограммы не возвращались только по одной причине-научилась сдерживать себя в еде.Я очень довольна.В принципе только для этого его и пила.Конечно,когда опять стала есть на ночь килограммы вернулись.Но я не надеялась,что если жрать на ночь,то они не вернуться))))Сейчас пью только для того,чтоб опять приручить свой аппетит.Только теперь подхожу глобально к этому.Начала пить редуксин и сразу села на диету Дюкана.Результат: минус пять кило за две недели.Хочу приучить себя питаться правильно и мало.Только для этого пью.Больше месяца этот препарат применять не намерена,но во второй раз научилась контролировать свой гнев.А голова кружится,только когда поесть забуду.В общем,девочки и мальчики,пейте этот препарат только в помощь к диете.Просто так он не поможет.Берегите свое здоровье,не ешьте после шести и выкиньте половину из того что хотите сьесть из своей тарелки.Здоровья вам и терпения.
Эля 02 сентября, 2013 12:56
Пила сибутрамин в составе китайских таблеток Киаози еще в 2004 году. За две недели похудела на 10 кг. Вес держался 8 лет. Никаких побочек не заметила. И хоть китайские таблетки стали запрещать, я не помню ни одного случая среди моего окружения, кто бы от них пострадал. А в то время ни них худели многие мои знакомые. На любой мед. препарат есть свои противопоказания. А если некоторые люди пьют таблетки горстями так и от простого аспирина зла будет не меньше. Сибутрамин приучает не наедаться до пуза, вот пока придерживалась так и не полнела. А сейчас расслабилась и с удовольствием бы пропила курс тех таблеток.
Наталья 24 июня, 2013 07:24
Не могу не поделиться....
Я после того как похудела....заработала ужасное заболевание..лимфагранулематоз... Бросайте пока не поздно.
Мадюша 26 мая, 2013 03:24
сибутрамин правда помогает снизить вес, но страшно страдает психологическое состояние!
сами подумайте, вот вы похудеете, но все равно часть здоровья за это вам придется отдать главное решите сами для себя, стоит ли игра свеч!
я похудела, но набрала эти кг, когда забросила пить сибутрамин, и я считаю, что поступила правильно.
красивая фигура такой ценой мне не нужна.
удачи, дорогие мои и будьте здоровы:))
люба 07 апреля, 2013 03:24
принимала лишоу год назад в течении 30дней.похудела на 8 кг.больше не рискнула и результат устраивал.чуство жажды и тревоги,бессоница были.диеты ,конечно ,не придерживалась.а могла бы.за год 6кг вернулись.пью опять.сегодня 5 таблетка-2,8кг.боюсь,но рискую.красота дороже(бабы дуры).
Серго 02 апреля, 2013 12:58
Пробовал редуксин 10, но по мне препарат слишком сильно бьет по по организму. Сейчас употребляю 2 раза в неделю по половине капсулы. Побочек не наблюдаю, аппетит уменьшился но не пропал. Судя по отзывам серьезный вред организму препарат доставляет только рекордсменам похудению. Сбрасывать более 1 кг в неделю в принципе не нормально и возможно многие проблемы скрыты из-за неправильно выстроенной диеты.
12
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00