18+

Использование препарата Эриус при атопическом дерматите

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Атопический дерматит представляет собой достаточно распространенную патологию, справиться с которой достаточно сложно. Курс лечения данного заболевания предусматривает использование целого ряда фармацевтических препаратов. В борьбе с данной патологией больным прописывают не только антибактериальные средства, но и топические глюкокортикостероиды, комбинированные медикаменты, кортикостероиды, антисептические медикаменты, ферменты, седативные средства и так далее. Все эти препараты могут быть назначены только специалистом. Самостоятельная терапия в данном случае недопустима.

Немаловажное значение в борьбе с данным недугом занимают и антигистаминные препараты, одним из которых является эриус.
Почему именно эриус?
Дело в том, что для лечения данной патологии подходят антигистаминные препараты только второго и третьего поколения. Эриус является медикаментом третьего поколения. Который прошел целый ряд клинических исследований и сумел подтвердить свою эффективность. В среднем лечение данным фармацевтическим средством должно продолжаться примерно десять дней. Это только в среднем. Бывают такие случаи, когда курс терапии антигистаминными препаратами занимает все три месяца. Это и нормально, так как случаи бывают разные, и предвидеть все заранее просто-напросто невозможно.

При помощи данного противоаллергического средства третьего поколения при атопическом дерматите удается не только предупредить развитие отечности, но и устранить негативное действие аллергена, а также уменьшить проницаемость капилляров.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 05 января, 2011 09:41
Все препараты третьего поколения в последнее время заставляют лишний раз удивляться. Я сама раньше не верила в то, что они действительно столь эффективны. Поверила я во все это относительно недавно. Конечно же, у меня не было атопического дерматита, зато у меня было другое аллергическое заболевание, название которого не столь уж важно. Справиться с моей патологией мне помог эриус, причем справился он с ней ровно за две недели. Я рада, что фармацевтические компании постоянно предоставляют нам что-то усовершенствованные медикаменты.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00