18+

Эриус – новая эра в лечении аллергии

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если раньше самым распространенным антигистаминным средством было принято считать препарат под названием кларитин, то на сегодняшний день его место занял именно эриус. Данный медикамент стал его приемником и это не удивительно, так как данное фармацевтическое средство является не только высокоэффективным, но еще и безопасным, так как ему свойственно вызывать развитие тех или иных побочных эффектов только в очень редких случаях.

Еще одним преимуществом данного лекарственного средства принято считать то, что ему помимо противоаллергического действия присуще также противоотечное, противозудное, а также противовоспалительное свойства. И еще, именно этот медикамент отличается от многих других тем, что ему присуще весьма длительное терапевтическое действие. Эриус примерно в четыре – пятнадцать раз активнее многих других антигистаминных препаратов. Плюс ко всему во время исследований удалось выявить, что ему присущи также дополнительные противоаллергические эффекты.

Что же касается побочных эффектов, то в данном случае специалистов в наибольшей степени прельщает то, что данное лекарственное средство не оказывает негативного влияния на желудочно-кишечный тракт. Помимо этого, одно из немногих лекарственных средств которое можно принимать независимо от приема пищи, так как продуктам питания не свойственно воздействовать на скорость всасывания тех или иных его компонентов. Причем одновременно кушать можно даже жирную пищу, а также употреблять всевозможные соки. И еще, печеночная недостаточность не является противопоказанием к применению эриуса. В общем, данный препарат – это действительно новая эра в борьбе с аллергией.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Георгий 05 января, 2011 09:40
Я смог убедиться в эффективности и безопасности эриуса на собственно опыте. Буквально на прошлой неделе я завершил курс терапии данным медикаментом. Я регулярно принимал и принимаю антигистаминные средства, так как у меня имеется в наличии хроническая крапивница, которая обостряется каждый год либо раз в два года. Раньше я принимал другие препараты, а вот в этот раз врач прописал мне именно эриус. Я доволен данным фармацевтическим средством, так как оно мне действительно помогло.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00