18+

Эриус в борьбе с крапивницей

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Крапивница представляет собой достаточно сложную патологию. Ее сложность заключается в том, что ее не только очень непросто выявить, но еще и весьма тяжело вылечить. Причин, способствующих развитию данного недуга предостаточно. Это и различные заболевания печени, и прием различных фармацевтических препаратов, и анафилактоидные реакции, и многие другие. Если верить данным статистики, то данная патология хотя бы один раз в жизни отмечается примерно у тридцати одного процента населения. Явным признаком развития данного заболевания принято считать возникновение волдырей на кожном покрове. Своим внешним видом данные волдыри напоминают укус насекомого либо ожог. Плюс ко всему кожа в месте поражения еще и зудит, а также краснеет. Отличительной чертой крапивницы принято считать полную обратимость элементов, то есть после исчезновения волдырей кожа становится такой же гладкой и нежной, какой она была и раньше.

Если говорить о лечении крапивницы, то в данном случае никак не обойтись без специального диетического питания, а также без антигистаминных препаратов, одним из которых является лекарственное средство под названием эриус. Данный медикамент является третьего поколения. Именно с него чаще всего начинают терапию данной патологии и все потому, что эриус смог заслужить признание огромного количества специалистов. В случае если у человека отмечается хроническая крапивница, тогда курс терапии эриусом может продолжаться даже три и более месяцев. В общем, все зависит от общего состояния здоровья пациента, а также от характера имеющейся патологии.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 13 февраля, 2014 04:19
Алла,расскажите пожалуйста как питалась ваша мама.Я уже год мучаюсь от крапивницы,питаюсь я считаю правельно, утра каши овсяная или гречневая,в обед супчик с говядиной или паровые котлеткис овощами на пару,вечером кефир из молочного гриба на своём домашнем молоке.А результата (0)Антигистаминные все перепробовала,даже плазмофарез сделали,капельницы с преднизалоном,всё помогает на время,дня 2-3,и опятькрапивница и даже Отёк Квинке!
Алла 05 января, 2011 09:39
Крапивница была у моей мамы еще в прошлом году. Если честно, то поначалу мы даже не поняли, что за волдыри появились у нее на теле. Так как они все никак не проходили, мама пошла к аллергологу, который и поставил диагноз «крапивница». Мама лечила данное заболевание ни эриусом, а зиртеком. Самое главное правило в борьбе с данным недугом – это диета, так что правильное питание и зиртек смогли помочь маме справиться с данной патологией.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00