18+

Клинические исследования Эриуса

42
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Эриус – достаточно известное противоаллергическое средство, которое нашло свое широкое применение в борьбе с многочисленнее патологиями аллергического характера. Это и круглогодичные аллергические риниты, сопровождающиеся зудом в носу, покраснением глаз, заложенностью носа, и хроническая идиопатическая крапивница, и многие другие заболевания. Препарат, в принципе, не опасный, но только в том случае, если использовать его рационально.

Во время исследования, в ходе которого взрослым, а также подросткам в течение двух недель ежедневно давали двадцать миллиграмм данного лекарственного средства, удалось установить, что такое использование данного медикамента не вызывает ни клинических, ни статистических изменений со стороны сердечно-сосудистой системы. Практически никаких побочных эффектов не наблюдалось у больных и тогда, когда им каждые сутки в течение десяти дней давали по сорок пять миллиграмм данного препарата. Получается, что данный медикамент является безопасным.

Во время этих же исследований ученые заметили, что практически во всех случаях улучшение общего самочувствия больных отмечалось уже через пять – семь дней со дня начала курса терапии. В итоге они сделали вывод, что препарат под названием эриус можно считать не только безопасным, но еще и эффективным по отношению к различным патологиям, которые носят аллергический характер. Не удивительно, что многие педиатры, а также аллергологи отдают свое предпочтение именно этому медикаменту, при этом, указывая на тот факт, что данное противоаллергическое средство также нужно использовать с особым вниманием.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анна 04 июня, 2011 11:37
На правой руке (чуть выше пальцев) был дерматит. Стала пить Эриус, все прошло уже за 2 -3 дня, я пропила 5 дней эриус. Скажите можно уже бросить его пить, ведь уже все прошло?
Лариса 05 января, 2011 09:35
На самом деле данный медикамент нравится мне, прежде всего тем, что он не способен вызвать передозировки, что немаловажно. Я работаю в аптеке уже больше десяти лет, так что мне известно о том, что передозировка данным препаратом, как правило, невозможна. В общем, что касается не только эриуса, а практически всех противоаллергических средств. На фоне их чрезмерного применения о себе могут дать знать побочные эффекты, но никак не симптомы передозировки. В этом я действительно уверена.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00