18+

Эриус – фармакокинетика

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В ходе целого ряда клинических исследований ученым удалось установить тот факт, что обе фармацевтические формы эриуса являются биоэквивалентными. Как только препарат проникает в организм больного, он тут же абсорбируется из желудочно-кишечного тракта, причем уже через полчаса его уже можно выявить в крови. Максимальную его концентрацию в крови можно наблюдать только через сто восемьдесят минут после приема данного медикамента. Связывание компонентов данного медикамента с белками плазмы равняется восемьдесят три – восемьдесят семь процентов.

Немаловажно отметить и тот факт, что прием тех или иных продуктов питания не оказывает совершенно никакого влияние на скорость всасывания данного медикамента из желудочно-кишечного тракта. Более того, данный препарат можно запивать даже грейпфрутовым соком. Эриус покидает организм как в измененном, так и в неизмененном виде. Особенно много исследований было проведено с участием данного медикамента педиатрами. Дело в том, что именно они больше всех других специалистов были заинтересованы в данном фармацевтическом средстве и все потому, что аллергические патологии различного происхождения поражают детей с каждым годом все чаще и чаще. Без внимания оставить данный факт, конечно же, невозможно. В общем, они пришли к выводу, что в правильных дозировках данный медикамент достаточно хорошо воспринимается и переносится детским организмом. Самое главное, чтобы родители предварительно записывались на консультации педиатров и интересовались по поводу правильности использования эриуса.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 05 января, 2011 09:34
Эриус в виде сиропа я давала своему малышу уже в два года. Дело в том, что склонность к аллергии у него была выявлена еще в три месяца. С тех пор я постоянно оберегала его, однако как только он подрос, отказать ему во всем стало невозможно. Вот и пришлось время от времени проходить курс лечения. Мы принимали разные противоаллергические средства. В их числе был и эриус. Могу сказать только одно – препарат достаточно хороший, при всем при этом он не лучший. Это мое мнение.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00