18+

Рисовое обертывание

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

О полезных свойствах риса человечеству стало известно уже очень давно. На протяжении нескольких сотен лет данная злаковая культура была секретом красоты практически всех представительниц прекрасного пола Азии. Современная косметология также предусматривает использование данного злака, причем во всевозможных СПА-процедурах. В борьбе с морщинами используют данный злак в молотом виде. С его помощью ведут борьбу и с излишками кожного сала.

Рисовое обертывание – это новая процедура, которую начали использовать в косметологии относительно недавно. Сразу же стоит отметить, что данного рода обертывание можно использовать даже тем людям, у которых очень чувствительная кожа. Посредством данной процедуры можно забыть как о целлюлите, так и о лишних жировых отложениях. Помимо этого такое обертывание может гарантировать восстановление и увлажнение кожного покрова. Данная процедура является прекрасным средством профилактики и преждевременного процесса старения. Воздействуя на кожу человека, данный злак способствует и ее омоложению. Несколько таких процедур и женщина снова будет чувствовать себя в центре внимания. Ее кожа станет упругой и эластичной, а талия уменьшится сразу на несколько сантиметров.

При помощи такого обертывания можно защитить свою кожу и от различных микроорганизмов. Данной процедуре присуще и смягчающее, а также питательное действие. Помимо этого данный злак великолепно абсорбирует влагу, а также раскрывает поры кожного покрова и улучшает кровообращение. Перед проведением данной процедуры очень важно для начала промассажировать все тело жесткой перчаткой.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Марина 27 октября, 2010 10:29
Я ходила на рисовое обертывание, причем пять раз. Данная процедура несравнима ни с одной другой. После нее тело как будто оживает. Хотела сказать еще и о том, что после данной процедуры мне все разы смазывали тело смягчающим косметическим средством. Также мне давали выпить чашку чая, который был заварен на успокаивающих травах. Чувствовала я себя после таких процедур просто великолепно. Если будет возможность, обязательно пройду курс данных косметических процедур еще раз.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00