18+

Очищение организма при помощи риса

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Принято считать, что благодаря рисовому очищению удается облегчить все тело. В принципе так оно и есть, так как данная культура способна не только очистить организм, но и избавить от отечности, а также надолго забыть о раздражительности, вялости, апатии и сонливости. Очищение при помощи риса занимает один месяц. Во время такого очищения необходимо каждый день на голодный желудок съедать данную культуру в вареном виде, предварительно вымочив ее в воде на протяжении пяти дней. Съедать следует всего лишь две – три ложки данной культуры.

Сутью рисовой методики очищения является, прежде всего, вымачивание. Дело в том, что данный процесс помогает вывести из данной культуры как простые сахара, так и крахмал, а также неорганические соли. В результате, остается только лишь белково-углеводная основа, которой свойственно впитывать в себя не только токсины, но еще и шлаки, скопившиеся непосредственно в желудочно-кишечном тракте. Так как данная основа очищает желудок, это в свою очередь приводит также к очищению не только всех тканей, но еще и всех органов человеческого организма. При вымачивании в зернах остаются и метаболические активные компоненты, которым также свойственно оказывать благоприятное воздействие на весь организм в целом.

За счет очищения при помощи риса можно надолго забыть как о болевых ощущениях в области суставов, так и о ломоте в костях, чрезмерной отечности, бессонных ночах, а также вечной усталости. Такое очищение прибавляет и умственные, а также физические силы. Апатия – об этом также можно будет забыть.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валерий 27 октября, 2010 10:27
Мне довелось испытать на себе всю силу такого очищения организма. О рисовом очищении я прочел в одной из газет, на второй же день я взялся за свое здоровье. Если честно, то очищаться данным образом достаточно просто. Проблема в моем конкретном случае заключалась только в том, что после употребления риса нельзя было ни кушать, ни пить как минимум два часа. Для меня это было сложно, так как я привык по утрам пить чай либо кофе. Ну, ничего, справился я и с этим. Самое главное, что сейчас я чувствую себя на все сто.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00