18+

Морской индийский рис и его целебные действия

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

За счет своих ингредиентов морской индийский рис вобрал в себя достаточно большое количество полезных свойств. Ему присуще как иммуномодулирующее, так и антисклеротическое, мочегонное, противомикробное, гипотензивное, а также метаболическое свойства. Ученым удалось установить, что в большинстве случаев процесс преждевременного старения организма дает о себе знать из-за сбоев работы желудочно-кишечного тракта человека. Если говорить точнее, то всему виной в данном случае процесс гниения пищи.

Употребляя в пищу морской индийский рис, можно не только предупредить развитие многочисленных патологий, но еще и предупредить процесс преждевременного старения организма. Дело в том, что данный вид этой культуры уже давно был признан эликсиром жизни. Воздействуя на организм человека, его составные компоненты в самую первую очередь защищают клетки от вредного воздействия ядов, которые проникают в организм вместе с пищей. Помимо этого имеющиеся компоненты способствуют восстановлению обмена веществ, нормализуют работу всех систем и органов человеческого организма, а также дарят красоту как коже, так и волосам и ногтям.

На сегодняшний день выпускается даже специальный настой морского риса, который чаще всего используется для профилактики как гриппа, так и острых респираторно-вирусных заболеваний. Данному настою свойственно также усиливать работоспособность и нормализовать артериальное давление. Без его помощи не обойтись и в случае бессонницы. Данный настой признан прекрасным средством и по уходу за кожей. В косметических целях его лучше всего применять после консультации косметолога.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Светлана 27 октября, 2010 10:24
Я использовала настой морского риса в косметических целях. Посоветовала мне данное средство одна из моих подруг. Необходимо оно мне было для снятия чрезмерной усталости. Так как я весь день нахожусь на ногах вечером я не чувствую не только своих ног, а вообще всего тела. Чтобы снять усталость я брала настой морского риса и добавляла его в ванну. Принимала я такую ванну прямо перед отходом ко сну. Если честно, она не только снимала усталость, но еще и была своего рода снотворным.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00