18+

Диета на основе коричневого риса

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В диетологии особой популярностью пользуется именно коричневый рис, так как именно этот вид данной культуры принято считать достаточно полезным и эффективным в борьбе с лишними килограммами. Сразу же обратим внимание всех желающих похудеть на тот факт, что при помощи данного продукта можно не только сбросить лишние килограммы, но еще и очистить организм от скопившихся в нем токсинов и шлаков.

На рисовой диете придется сидеть ровно семь дней. Каждый такой день должен начинаться со стакана чая, приготовленного на травах. Если нет времени приготовить чай, тогда его можно заменить стаканом воды. Что касается трав, которые можно использовать в данном конкретном случае, то это, как правило, мята, липа либо ромашка. Используя рис в борьбе с лишними килограммами, не стоит забывать и о том, что его нужно употреблять неочищенным. Каждый день на протяжении всей недели следует съедать не меньше ста восьмидесяти грамм риса в его сухом весе. Наряду с данной культурой в пищу можно употреблять также сырые овощи, фрукты и сухофрукты. Что касается фруктов и сухофруктов, то их ежедневная норма составляет всего лишь сто грамм. Овощей может быть триста – четыреста граммов.

Немаловажно отметить, что между приемами пищи во время такой диеты следует постоянно пить жидкость. Это опять таки должен быть травяной чай либо вода. Если Вы сидите на рисовой диете, тогда выходите из нее постепенно, так как только таким образом можно добиться желаемого результата, а также закрепить его на весьма продолжительный промежуток времени.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
инна 07 марта, 2013 03:34
хорошая диета,за 9 дней потеряла 4 кг,правда я ела еще и бананы,диета понравилась к тому же она вкусная
Нина 27 октября, 2010 10:25
Я сидела на рисовой диете, но не семь дней, а всего лишь три дня. В данной статье совершенно ничего об этом не сказано, но мне на тот момент уже было известно о том, что продолжительность такой диеты напрямую зависит от того, сколько именно килограммов нужно скинуть человеку. Так как мне было необходимо сбросить всего лишь три – четыре килограмма, трех дней оказалось достаточно. Данная диета действительно эффективно справляется с лишними килограммами. Я лично осталась довольна ею.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00