18+

Лазеротерапия в косметологии

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Процедуры лазеротерапии в области косметологии становятся все более популярными. Ведь человек может значительно улучшить свою внешность без использования хирургического вмешательства, без риска осложнений, а также практически без отрыва от работы и обычной жизни.

Современная лазерная техника, используемая в косметологии, дает возможность отрегулировать силу действия луча, его глубину прогрева, а также место обработки. При этом луч не только устраняет косметический недостаток, но еще и активизирует восстановительные способности кожи. Именно поэтому обработка лазером не только лечит, но еще и способствует омоложению.

В косметических клиниках, работающих с лазеротерапией, предоставляются такие услуги, как эпиляция, устранение дефектов на коже, устранение жировой клетчатки, а также целлюлита, биполярный термолифтинг кожи, лазерная шлифовка кожи.

Современное оборудование, используемое в косметологии, дает возможность использовать свет даже в обработке таких нежных мест, как зоны под глазами и век, вокруг красной каймы губ, шея. Современные лазеры обладают достаточно большой глубиной проникновения для того, чтобы эффективно и в то же время безопасно устранить дефекты внешности. Безопасность обеспечивается скоростью воздействия. Ведь для того, чтобы обжечь кожу, нужно некоторое время. Импульсные воздействия лазера рассчитаны так, чтобы поверхность кожи при этом не пострадала. Подобный метод шлифовки кожи даже называется холодной, так как кожа не успевает нагреться.
Еще одно преимущество лазерной косметологии в том, что результат можно увидеть буквально сразу после процедуры, не ожидая неделями, пока спадут отеки и рассосутся швы.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 23 октября, 2010 11:06
Получается, что с помощью лазера можно еще и подтяжки кожи делать? Я про такое не знала. Но вот даже не представлю себе технологию этого процесса. Ведь лазер выпаривает ткани. Чем же он может помочь при обвисшей коже? Что там можно выпарить, чтобы кожа подтянулась? Внутри-то можно жир или еще что-то расплавить, но снаружи кожа все равно не уберется. Если она уже висит, то как может стать меньше? К сожалению, такую информацию я не нахожу. Может у врачей поспрашивать?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00