18+

Рибоксин-Ферейн

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Рибоксин-Ферейн – это анаболическое фармацевтическое средство, которое используется в борьбе с различными нарушениями порфирина и билирубина, при остром инфаркте миокарда, хроническом гепатите, стенокардии, хронической ишемической болезни, циррозе печени, фиброзе. Используют его и в борьбе с болевыми ощущениями в области сердца, отравлениями на фоне использования сердечных глюкозидов, кардиомиопатией, а также нарушениями сердечного ритма. Лучевая лейкопения также предусматривает использование данного медикамента. Не обойтись без его помощи и в случае язвенной болезни как желудка, так и двенадцатиперстной кишки.

Рибоксин-Ферейн категорически противопоказан всем тем больным, у которых была отмечена повышенная чувствительность к его компонентам. Помимо этого от его использования лучше всего отказаться и при подагре. С особой осторожностью данный медикамент назначается врачами-специалистами и при почечной недостаточности.

Используя данный лекарственный препарат вполне возможно развитие таких побочных эффектов как: аллергические реакции, гиперемия, тахикардия, зуд кожного покрова. Если неправильно использовать данный медикамент при подагре, тогда вполне возможно обострение данного недуга.

Что касается способа применения, то данный медикамент можно принимать внутрь либо вводить его внутривенно струйно или капельно. Если используется капельница, тогда нужно следить за тем, чтобы за одну минуту в организм человека попадало не более шестидесяти капель данного средства. Продолжительность терапии указывается лечащим врачом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 15 сентября, 2010 09:57
Мне вводили данный медикамент при помощи капельницы, а вот моей старшей сестре он был прописан в виде таблеток, так что она просто принимала их внутрь. Скажу честно, пролежать под такой капельницей каждый день на протяжении двух недель было очень сложно. Дело в том, что данный медикамент предусматривает очень медленное введение, именно поэтому его вводят больше полутора часов. Жуть, других слов не подобрать. Постараюсь больше не попадать в такие ситуации.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00