18+

Ультразвуковой аппарат для удаления зубного камня «Mini-Piezon»

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Зубной камень – что же это такое?
Под зубным отложением подразумевают тот же зубной налет, но только в затвердевшей форме, который появляется непосредственно на поверхности зубов. Возникновение зубного отложения начинается с зубного налета, который постепенно твердеет и преобразовывается в конкремент. На сегодняшний день существует огромное количество методов удаления зубного отложения. Одним из таких средств принято считать ультразвуковой аппарат под названием «Mini-Piezon».

Данный аппарат используется не только для удаления конкремента, но еще и для профилактики тех или иных заболеваний ротовой полости. Согласно последним данным данный аппарат был признан одним из лучших и все потому, что ему присуще не только очень легкое и удобное управление, но еще и превосходный дизайн. Обратим внимание всех читателей на составляющие компоненты ультразвукового аппарата для удаления зубного камня «Mini-Piezon».Это, прежде всего, микроскопический процессор. Помимо этого в комплект данного аппарата входят две насадки, цилиндрический ключ, кабель, стерилизационный бокс, наконечник и инструкция по применению.

Удаление зубного отложения осуществляется посредством того самого наконечника, который после работы непременно помещается в стерилизационный бокс. Стерилизуется данный наконечник наряду с насадками при температуре ста тридцати четырех градусов, так что каждый человек может быть спокоен за отсутствие на нем микробов. Кстати, к данному аппарату в случае необходимости можно подобрать и другие насадки.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Олег 19 августа, 2010 12:41
Прочитал я данную статью и меня поистине заинтересовал данный аппарат. Дело в том, что мой друг работает стоматологом примерно тридцать лет. За все это время он всегда чистил мне зубной камень какими-то инструментами. Никогда в ход не пускались никакие аппараты. Не могу понять, почему? Быть может, у его хозяина просто нет средств, чтобы их приобрести. Хотя, клиника вроде бы приличная, и пациентов всегда много. Обязательно разузнаю у него все подробности.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00