18+

Красная зубная паста – предупреждение развития зубного камня

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Красная зубная паста – это потрясающее средство предупреждения зубного камня и все потому, что в ее составе имеется не просто большое, а огромное количество полезных природных компонентов. Это и гвоздика, и лаванда, и карпура, и мята, и лавр, и многие другие. На сегодняшний день красную зубную пасту можно приобрести в двух упаковках, одна из которых вмещает в себя пятьдесят грамм пасты, а друга сто грамм. Так как полезных компонентов в ней много, это привело к тому, что красной зубной пасте присуще огромное количество полезных свойств. Она оказывает как освежающее и дезинфицирующее, так и противовоспалительное, обезболивающее, вяжущее, противогрибковое, антисептическое, а также антибактериальное воздействие.

Если говорить непосредственно о зубном камне, то она ведет с ним борьбу посредством кальция карбоната, а также некоторых других веществ природного происхождения, которые входят в ее состав. Воздействуя на зубы, красная зубная паста практически мгновенно избавляет от зубного налета, а, следовательно, и предупреждает возникновение зубного отложения.

Так как все ингредиенты данной пасты являются натуральными, ее совершенно спокойно можно использовать детям. Помимо того, что красная зубная паста является прекрасным средством от зубного камня. Ее можно использовать и при кариесе, пародонтозе, стоматите, галитозе и некоторых других заболеваниях ротовой полости. Чистить зубы данной пастой необходимо не жесткой, а мягкой зубной щеткой два раза в день, то есть утром и вечером. Очень важно, чтобы чистка зубов осуществлялась правильно.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 19 августа, 2010 12:39
Красной зубной пастой пользуется моя подруга, которая еще год тому назад посещала стоматологов практически ежедневно. Именно ее врач посоветовал приобрести ей данную зубную пасту, так как у моей подруги отмечается предрасположенность к возникновению зубного камня. Это и не удивительно, так как она не только много курит, но еще и жить не может без кофе. Данные факторы, конечно же, провоцируют возникновение зубного отложения. Ну, так вот, она говорит, что паста действительно хорошая.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00