18+

Зубная паста «Dentaroz» - лучшая профилактика зубного камня

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Зубную пасту «Dentaroz» принято считать одним из самых эффективным средств в борьбе с зубным камнем. Это и не удивительно, так как данной зубной пасте свойственно не только очищать зубы, но еще и отбеливать зубную эмаль. Но и это еще не все. Дело в том, что данной пасте присуще также противовоспалительное и реминерализующее свойства. Оказывая данного рода воздействие, данная паста просто-напросто не дает возможности появиться конкременту.

Составными компонентами зубной пасты «Dentaroz» принято считать фосфат калия, двуокись титана и кремния, гидроксиапатит, глицерин, экстракт календулы и коры дуба и многие другие компоненты, которые оказывают благоприятное воздействие, как на сами зубы, так и на их эмаль, а также на десны. Отметим сразу же, что данную зубную пасту используют для профилактики не только зубного камня, но и многих других заболеваний ротовой полости типа гингивита. Более того, в некоторых случаях ее назначают и при терапии тех или иных недугов. Это и не удивительно, так как ей свойственно снимать воспаление, защищать зубы и десны, укреплять их, а также восстанавливать.

Еще одним преимуществом данной пасты является то, что ею могут пользоваться не только взрослые, но и дети. Если говорить о детях в возрасте до семи лет, то им можно позволять чистить зубы только под руководством родителей. В данном случае достаточно будет взять совсем немного пасты. Очень важно, чтобы после чистки зубов дети тщательно полоскали рот. В принципе, это касается не только детей, но и взрослых.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Галина 19 августа, 2010 12:37
Скажу честно, я слышу о данной зубной пасте впервые. В принципе, я считаю, что моя зубная паста тоже хороша. Однако я была бы не прочь попробовать что-то новенькое. Судя по описанию, данная паста действительно достойна того, чтобы о ней говорили и использовали ее, причем огромные массы людей. Обязательно поинтересуюсь у своего стоматолога относительно ее воздействия. Почему? Да потому, что писать можно многое, а мнение специалиста никогда не будет лишним.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00