18+

Трамал в борьбе с наркоманией

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Трамал принято считать одним из лучших средств в борьбе с наркоманией и все потому, что именно данный препарат весьма эффективно справляется с ломкой, которую испытывают зависимые от наркотиков люди. О том, что наркоманы используют этот препарат в борьбе со своей зависимостью, скажет любой родитель, столкнувшийся с данной проблемой. Ведь именно своих родителей дети изо всех сил просят приобрести данное фармацевтическое средство.

В принципе, использование данного медикамента с этой целью разумно, так как именно трамалу присуще весьма сильное анальгезирующее действие. Более того, данное средство воздействует непосредственно на центральную нервную систему, при этом, не только снимая боль, но еще и успокаивая. Этот препарат является одним из тех лекарственных средств, за помощью к которому обращаются практически все врачи-наркологи. В принципе, препарат хороший, однако не стоит забывать о том, что он порой вызывает у наркоманов достаточно серьезные побочные эффекты. Это может быть как тошнота и рвота, так и судорожные состояния, эпилептические припадки, очень сильное снижение артериального давления, затруднение дыхания, усиление чувства тревоги, обмороки и так далее.

Так как трамалу свойственно оказывать не только положительное, но еще и отрицательное воздействие на организм наркомана, специалисты наряду с данным медикаментом выписывают больному еще и целый ряд других препаратов, за счет которых удается снизить до минимума все это негативное влияние. Было бы неплохо, чтобы больной во время курса терапии начал принимать еще и специальные очищающие БАД (биологически активные добавки).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Михаил 21 октября, 2012 03:40
Блин народ вы как дети - этим же *тралом* нарки и кайфуют - (и волки сыты и овцы целы )- но от наркомании им не лечаться а только перекумаривают!!!,,, И вообще бывших нарков не бывает - только единицы!
Иван 07 июля, 2010 07:45
У меня есть сосед, который лечится от наркомании уже больше шести месяцев. Раньше мы боялись с ним общаться, сейчас же он ведет себя как адекватный человек, поэтому друзей у него с каждым днем становится все больше. На днях я поинтересовался у него, какой имен препарат ему назначали, чтобы купировать ломку. Он указал мне как раз таки на трамал. Говорит, что данный медикамент справляется с поставленной перед ним задачей на все сто процентов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00