18+

Аципол в таблетках

20
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Международным непатентованным названием аципола в таблетках является биомасса лактобактерий + полисахарид кефирных грибков. Данное лекарственное средство относится к категории фармацевтических средств, которые способствуют нормализации микрофлоры кишечника. Помимо этого данный препарат в таблетках укрепляет также иммунную систему человека. Кстати, своему иммуномодулирующему свойству он обязан кефирным грибкам, которые имеются в его составе. Укрепить иммунитет помогут и специальные БАД (биологически активные добавки). Воздействуя на организм человека. Данный препарат в таблетках не только нормализует микрофлору кишечника, но еще и повышает неспецифическую резистентность организма.

Клиническими исследованиями, которые проводились учеными на добровольцах, было доказано, что эти таблетки не только нормализуют стул больного, но также избавляют и от вздутия живота, чрезмерного газообразования, болевых ощущений и некоторых других неприятных симптомов, которые сопровождают дисбактериоз. Аципол в таблетках способствует также нормализации показателей микробиоценоза кишечника. Он придет на помощь и в том случае, если у человека наблюдается уменьшение количества лактобактерий в организме. Что касается фармакоэкономических исследований, то они до сих пор проведены не были. Такие таблетки можно давать детям, начиная с трех месяцев. Что касается противопоказаний к применению, то аципол категорически противопоказан тем больным, у которых имеются дрожжеподобные грибы. Несколько дней применения препарата и от дисбактериоза не останется и следа.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Мария 09 мая, 2010 10:59
Я лично всего прибегаю к помощи именно аципола. Особенно часто я покупаю данное фармацевтическое средство для своих детей. Я доверяю ациполу и считаю его одним из самых лучших фармацевтических средств только потому, что данный медикамент не способен вызывать никаких побочных эффектов. Раньше я давала детям другой пробиотик, который постоянно вызывал у них тошноту. Ациполу это не присуще, что меня очень сильно радует. Наверняка, мы будет использовать данный препарат еще очень долго.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00