18+

Вакуумно-вибрационный гидромассажер

20
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вакуумно-вибрационный гидромассажер является «детищем» профессора Ю.А. Кныша. Данный прибор отличается от многих других тем, что он проникает очень глубоко в ткани клеток человеческого организма, при этом вызывая повышенные обменные процессы. Плюс ко всему при помощи данного прибора можно удалить все вредные продукты обмена веществ. Вакуумно-вибрационный гидромассажер достаточно прост в применении, именно поэтому к его помощи может прибегнуть каждый. Довольно часто при помощи этого приспособления лечат и различного рода заболевания.

Он превосходно борется с некрозами, вегетососудистой дистонией, гипертоническим заболеванием, импотенцией, бессонницей, а также с климактерическими расстройствами. К его помощи прибегают и в борьбе с воспалительными процессами в области малого таза. Если человеку необходимо повысить тонус нервной либо сосудистой системы, тогда вакуумно-вибрационный гидромассажер поможет и в этом случае. Использовать его можно также при остеохондрозе позвоночника, миозитах, воспалительных процессах женских половых органов, ожирении, остеоартрозах суставов и так далее. Весьма эффективно данный прибор борется и с геморроем, хроническими заболеваниями предстательной железы и придатков матки.

Вакуумно-вибрационный гидромассажер также способствует омоложению, так как делают кожу не только мягкой, но и эластичной. Стоит отметить, что данный прибор наделен еще и тремя режимами работы. Чтобы знать какой из них подходит в борьбе с тем или иным заболеванием, нужно обратиться за помощью к специалистам.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Андрей 19 апреля, 2022 09:28
Мне так кажется, что одно ключевое и самое важное свойство данной насадки на душ - это её способность присасываться к коже. Особенно это нравится женскому полу. Именно туда... Именно затем.... Я бы прикупил данную насадку для своей половины, но пока не нашел в продаже её.
александр 06 апреля, 2014 09:26
отличная штука. только положительные отзывы...
тоже приобрету с удовольствием!
только где?
Екатерина 05 июля, 2012 10:58
Тот же насущный вопрос - где купить? Когда-то покупала в лавке для жизни, много лет пользуюсь,хорошая вещь,износилась,а новый найти не могу.
Галина 16 марта, 2012 04:20
Сообщите, пожалуйста, где можно приобрести "гидромассажер вакуумно-вибрационный вгм-01"
Лариса 19 февраля, 2012 03:27
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,где можно купить
"гидромассажер вакуумно-вибрационный вгм-01"
Ирина 21 июня, 2010 01:42
Это просто чудо-насадка. Много лет пользуюсь. Хотела купить новую, и в подарок, но в продаже их нет. Почему???
Татьяна 14 января, 2010 08:50
О данном гидромассажере я слышу впервые. Судя по информации, он заслуживает признания огромного количества людей. Конечно же, все гидромассажеры оказывают лечебное воздействие на человеческий организм, однако этот кажется каким-то особенным. Возможно, данное впечатление создается только на словах. Очень важно оценить его работу в действии. Может быть, когда-то это и случится. Но только не сейчас. На данный момент я наслаждаюсь ваннами с гидромассажем.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00