18+

Гидромассаж для красоты груди

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это прекрасное средство и для сохранения красоты женской груди. Воздействуя на данную часть тела струями воды, можно добиться не только упругости, но и эластичности кожного покрова груди. Гидромассаж не только способствует улучшению кровообращения в данной области, но также усиливает отток лимфы и нормализует обмен веществ. Гидромассаж груди заслужил признание огромного количества женщин за счет простоты своего применения. Более того, данный вид массажа принято считать самым эффективным для данной области. Потоки воды благоприятно воздействуют на мышцы груди, при этом делая бюст более упругим.

Очень важно, чтобы массаж груди осуществлялся ежедневно. В противном случае эффективного результата в скором будущем увидеть будет невозможно. Желательно выполнять данную процедуру как минимум один раз в день. Если есть возможность, тогда количество проводимых процедур можно увеличить до двух. Если же у женщины слишком мало свободного времени, тогда гидромассаж груди можно осуществлять только три – четыре раза в неделю. Стоит отметить еще и то, что при помощи гидромассажа женщине также удастся заменить отмершие клетки новыми.

Как проводится данная процедура?
Все что нужно для данной процедуры так это навести струю воды на грудь и данной струей проделать круговые движения по направлению вверх. Таких кругов должно быть как минимум десять, причем на каждой груди. После этого струю воды нужно навести под грудь и в область межреберья и осуществить такие же движения. Однако в данных областях движения должны отличаться своей интенсивностью.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 14 января, 2010 08:48
Дорогие читательницы, обратите внимание на одну очень важную вещь – во время гидромассажа груди очень важно не оказывать давления на соски, а также область вокруг них. Дело в том, что данные зоны считаются самыми чувствительными. Чрезмерное давление на них может стать причиной развития каких-либо заболеваний. Даже если дело и не дойдет до заболеваний, это приведет к тому, что у Вас будет болеть грудь. Так что будьте внимательны. Упругая грудь – это, конечно же, хорошо, но вот здоровая грудь – лучше.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00