18+

Бассейн с гидромассажем

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На свете не найдется человека, который бы после тяжелого рабочего дня не захотел бы ощутить на себе прикосновения теплой воды. В такие моменты хочется всего сразу – и в ванне поваляться, и под душем постоять, и в бассейн окунуться. Как было бы хорошо, чтобы все эти мечтания можно было осуществить одним взмахом. Может быть, читатель и не поверит, но сделать это можно, причем достаточно быстро и легко. Единственное что для этого требуется – это купить бассейн с гидромассажем Dream Spa. Данный бассейн был выпущен совсем недавно. Он наделен гидромассажем и отличается от многих других бассейнов тем, что в нем постоянно комфортная температура воды.

Окунувшись в такой бассейн можно почувствовать, как по всему телу бурлит вода. Данная процедура очень сильно расслабляет и доставляет человеку массу приятных эмоций. Что же касается массажа, то он может быть различной интенсивности. Какой именно интенсивности, выбирать уже самому человеку. Все зависит от ее настроения и желания. Благодаря бассейну с гидромассажем Dream Spa человек может расслабиться с утра, и наоборот - прийти в себя утром перед выходом в свет.

Прибегать к помощи данного бассейна может каждый, независимо от возраста, привычек и имеющихся заболеваний. Гидромассаж, воздействуя на весь организм, окажет омолаживающее и расслабляющее действие. Также он способствует понижению давления в случае наличия гипертонии, улучшает общее самочувствие человека и микроциркуляцию крови. При помощи пребывания в таком бассейне можно забыть о тревожных мыслях, стрессах, переживаниях. Хорошее настроение гарантировано на сто процентов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Кристина 14 января, 2010 08:41
Мне не очень хочется об этом говорить, но я всегда мечтала о таком бассейне. Нет, я не имею в виду бассейн Dream Spa, однако для меня очень важно, чтобы в бассейне был гидромассаж. Дело в том, что у меня серьезные проблемы с весом. Мне всего двадцать три, а мой вес составляет уже семьдесят пять килограмм. Для меня это очень болезненно. Выйти на пляж мне стыдно, вот и приходится купаться в бассейне на даче. Если бы бассейн был с гидромассажем, быть может, мне удалось бы скинуть пару лишних килограммов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00