18+

Клинические исследования действия препарата канефрон

30
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ведущие специалисты Академии Наук Украины провели исследования по эффективности препарата канефрон при лечении органов выделительной системы. Выбраны были не обычные пациенты, а больные, у которых общее состояние осложняется наличием сахарного диабета второго типа, а также метаболическим синдромом. В исследовании принимали участие сто семьдесят восемь больных самых разных возрастных групп.

Больные были разделены на три группы. У пациентов были такие диагнозы, как пиелонефрит, цистит и уретральный синдром. Больные из группы номер один употребляли канефрон в сочетании с антибиотиком, в группе номер два лишь антибиотики, а в группе номер три употребляли только этот препарат.
Препарат был назначен в количестве пятидесяти капель трижды в сутки на протяжении трех недель.

По данным исследования в группе, не принимавшей канефрон, возврат заболевания наблюдался у двадцати процентов больных, а в группах, принимавших препарат, только у четырех процентов. Согласно сравнительным характеристикам лечебного процесса в группах, получавших препарат, эффективность лечения составляла около семидесяти процентов, а в группе, которая не получала препарат немногим более пятидесяти процентов.

В группе больных, страдающих сахарным диабетом, через шесть месяцев лечения с применением канефрона возвратная инфекция была обнаружена только у одного пациента. Употребление препарата также помогло снизить число больных протеинурией в полтора раза.

Для предупреждения заболеваний инфекциями мочеполовой системы следует укреплять свой иммунитет, принимая БАД (биологически активные добавки) с витаминами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 08 ноября, 2011 01:28
Дмитрий, это личное дело каждого. Не верите- не применяйте, а за циферки(как Вы выразились можно и ответить). Сама применяла, когда была беременная-помогло (снял отеки, нормализовал давление). Согласитесь, не многие препараты можно применять беременным и грудничкам.
Дмитрий 08 декабря, 2009 09:54
Не верю в эти исследования. Проверить невозможно. В интернете что ни почитай, все прекрасно помогает. Уже про все препараты такую рекламу дают, прямо выпьешь и сразу выздоровеешь. Что-то люди не очень выздоравливают. Такую статью может написать кто угодно. Циферки придумать из головы. А мы лохи верим. Еще кто-то всерьез воспринимает эти все сказки и читает интернет, как раньше журнал Здоровье читали. Так там, вроде, врачи писали. А тут кто? Неужели специалисты? Очень хочется верить! Но, все-таки...
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00