18+

Лечение Канефроном помогает при воспалении мочевого пузыря

29
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Цистит это болезнь, которой заболевают чаще всего молодые женщины. Причинами развития этого заболевания, являются инфекции, попадающие с током крови в мочевой пузырь или проходящие по мочеточнику. Многочисленные роды грибков, к примеру, кандида, кишечная палочка, стрептококк, хламидии, трихомонады являются возбудителями этой болезни. Цистит даже развивается после перенесенных заболеваний других органов, или вместе с ними. Например, простуда и ангина.

У мужчин заболевание возникает по другой схеме. Из-за длительных задержек в мочеиспускании, происходит застой мочи. Проникшие в мочевой пузырь, вызывающие болезнь микроорганизмы размножаются и приводят к развитию заболевания.

Симптомами острого цистита могут служить частые позывы на мочеиспускание. Болезненные и необильные. Если заболевание протекает с осложнением, то удержание мочи становится затруднительным явлением. Сама моча становится мутной и даже может приобрести кровавый цвет. Острый цистит может быстро пройти, а может перейти в хроническую фазу при некорректном лечении. Запущенная болезнь тоже может перерасти в хроническую форму. Также этому способствуют другие хронические заболевания.

История применения в лечении болезней трав насчитывает многие столетия. Но и сейчас применение лекарственных форм актуально. Благодаря новым инновационным технологиям ученые находят все новые и новые лечебные свойства растений, которые с успехом и используют. Примером тому может служить препарат Канефрон. При назначении его больные с хроническим циститом наблюдают прекращение затрудненного и болезненного мочеиспускания примерно через полторы-две недели. Этот препарат способствует выведению солей мочевой кислоты и замедляет рост уже имеющихся камней. Очень важно, что осложнений и побочных эффектов при приеме Канефрона нет.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Виктор 10 апреля, 2009 01:08
Вы описываете в своей статье как, развивается цистит у мужчин. Да это так. Именно по этой схеме развился он и у меня. К сожалению, у меня такой род работы, при котором длительное время нельзя отлучаться с рабочего места. Вначале даже не мог понять, что происходит с моим организмом. Вроде бы не переохлаждался. Поднялась температура, стало больно мочиться, низ живота тянуло. Пришлось к доктору идти. Она мне и поставила диагноз – цистит.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00