18+

Канефрон и осложнения при беременности

65
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В акушерской практике, в настоящее время, самая насущная проблема это возможные пути решения проблемы позднего гестоза. Преждевременные роды, довольно часто возникают в результате этой патологии беременности. Большое количество медикаментозных препаратов не дает нужного эффекта. К тому же они способны вызывать у беременных женщин аллергические реакции, какие-либо побочные эффекты и, даже, отрицательно действовать на плод.

На втором месте, после патологии сердечнососудистой системы, находится патология органов мочевыделения. В связи с этим лечение, направленное на решение проблем связанных с патологией почек, является доказанной. Применение Канефрона, комбинированного препарата растительного происхождения, совершенно безопасно для матери и ее будущего ребенка. Этот препарат прошел успешное тестирование при лечении патологии беременности – позднем гестозе.

Канефрон - это препарат растительного происхождения. В его состав входят следующие травы: любисток, золототысячник и розмарин. Препарат оказывает противомикробное, сосудорасширяющее действие на мочеполовую систему, а также значительно улучшает работу почек.

При исследовании беременных с поздним гестозом, получавшим Канефрон для его профилактики и лечения, отмечалось улучшение самочувствия, боли в поясничной области уменьшились. Отечность конечностей также стала значительно меньше. Благодаря этому лекарству перестали назначать внутрь другие препараты, а также отменили капельницы некоторым беременным. Побочных эффектов не наблюдалось ни у одной беременной пациентки. К тому же данный препарат может применяться продолжительное время, что будет способствовать профилактике почечных патологий у беременных.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Людмила 10 января, 2015 03:57
Кругом читала, что Канефрон отличное средство и сама так дней пять думала, но через 5-ть дней началась жуткая крапивница в районе половых органов. Врачи только руками разводят и отнекиваются, что такой препарат не мог дать такого эффекта .(больше ничего не принимала и новых продуктов не ела) После курса 7-ми дней этим препаратом (в ударных дозах) мне врач назначил пить его еще 14-ть дней. Пока проявление крапивницы только внешнее, но понемногу она может добраться и к малышу поэтому прекращаю пить и посмотрю что будет.
Ольга 24 сентября, 2014 12:42
Во время беременности мне назначили Канефрон в таблетках при бактериурии.ю препарат помог за 3 дня, пила курс 10 дней, симптомы больше не вернулись и анализы все были "чистыми":
Назначали капли также и маленькому ребенку при ИМВП
Ангелина 04 августа, 2013 07:31
Снял все симптомы цестита через минут 5!!!!! Хороший препарат!!!!!!
Светлана 26 ноября, 2010 03:09
Ну не знаю как так проводили исследования на побочные действия... Мне мой гинеколог тоже сказал что на канефрон просто не возможно наступление аллергии,но тем не менее у меня все тело зудит,и сыпь покрывает,сначала думала чесотка,потом поняла что аллергия. А так препарат супер у меня отеки снял с первого дня применения как ни странно,хотя до этого пила травяные мочегонные сборы результата не было,вот теперь не знаю что делать прекращать пить буду наверно...
Юлия 13 августа, 2010 01:30
Я на 24 недели беременности, у меня нет ни каких признаков заболевания, а врач мне прописал пить этот препарат!
матильда 27 мая, 2010 01:10
У меня 25 недель беременности, начала принимать неделю назад этот препарат и отёчность,которая появлялась под вечер (не могла нормально одеть обувь,жала)-исчезла. =)
Катерина 25 мая, 2010 07:04
И я очень благодарна Канефрону! У меня 9-тая неделя беременности. Года три назад болела циститом, вылечила его при помощи только Канефрона и забыла уже что это за болезнь. А вот недавно опять почувствовала рези, видимо, продуло меня где-то. Выпила Канефрон, он буквально, минут через 30 снять все симптомы. И за малыша я с ним спокойна :)
Катерина 29 апреля, 2010 10:40
Мне его назначили в 35 недель беременности. После трех дней применения началась небольшая отечность, хотя до этого ее не было ВООБЩЕ. Начались боли в пояснице, а в моче появились эритроциты, которых тоже до этого не было. Сама понимаю, что бред какой-то: появились все те симптомы, лечить которые и предназначен канефрон...
ким 25 апреля, 2010 01:19
В жизни небыло ни одной аллергии, второй день пью канефрон, находясь на 6 месяце беременности,врач обнаружила какие то бактерии в моче, у меня нет отеков и болей никаких, сегодня покрылась жуткой сыпью по всему телу, как крапивница, чешеться, жуть как. Че делать незнаю(((((, конечно таблетки не пью
Лена 15 января, 2010 07:03
у меня матка пережала мочеточник и началась пиелэктазия(расширение лоханок и чашечек почки).появились дикие боли в пояснице.даже спать не могла.назначили Канефрон и Курантил с мочегонными травами.через две недели все как рукой сняло.стала летать.
Юлиана 07 июля, 2009 10:26
Препарат действительно замечательный. Все отеки кк рукой сняло. И вообще состояние нормализовалось, как до беременности.. Хотя и гестоз ставили и чувстовала себе отвратительно
Лариса 10 апреля, 2009 12:58
Очень благодарна Вам за статью. Во времена моей молодости не было такого препарата. А если бы был, то не потеряла бы я своего ребенка. У меня как раз и была такая патология, как вы описываете - поздний гестоз. Наука, очевидно, не стоит на месте. Это очень хорошо, так как благодаря этому препарату на свет смогут появиться новые жизни. Очень хорошо еще то, что этот препарат основан на растениях. Люди стали возвращаться к природе.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00