18+

Канефрон лечит почки

38
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

После перенесенного цистита очень часто возникает пиелонефрит. Возникает в качестве осложнения. Заболевают им люди абсолютно всех возрастов. Чаще других этому заболеванию подвержены дети возрасте до семи лет. У молодых женщин он возникает примерно с восемнадцати до тридцати лет. И связано это с началом половой жизни. В более старшем возрасте с беременностью и родами. Мужчины же заболевают пиелонефритом в основном в том возрасте, когда у них развиваются болезни предстательной железы, а в частности аденома предстательной железы.
При заболевании почек воспаляются чашечки и лоханки почек.

Пиелонефрит бывает острый и хронический. Во время острого пиелонефрита поднимается высокая температура, наблюдаются боли в поясничной области, мочеиспускание становится болезненным и частым. Могут даже наблюдаться головные боли, тошнота и рвота. Лечение острого пиелонефрита Канефроном проходит очень эффективно. При его приеме довольно быстро уменьшаются боли в поясничной области, снижается температура, мочеиспускание становится безболезненным и более редким. Это связано с тем, что данный препарат обладает противомикробным и сосудорасширяющим действием.

Хронический пиелонефрит протекает из-за слабо-текущего процесса практически бессимптомно. Он может протекать вместе с другими заболеваниями. Аденоме предстательной железы может сопутствовать хронический пиелонефрит. При сахарном диабете, мочекаменной болезни он тоже может вяло протекать. Применение Канефрона, основанного на растительном экстракте, при хроническом заболевании почек, в течение длительного времени, убирает главные симптомы недуга.
Побочных эффектов при применении Канефрона нет. Его могут принимать и дети, даже грудного возраста.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 10 апреля, 2009 01:03
Не слышала ничего о таком препарате. У моей дочери пиелонефрит. Уже хронический. Узнали об этом совершенно случайно. Нужно было сдать анализы, и обнаружились отклонения от нормы. Стали обследоваться дальше и вышли на такой неутешительный результат. Конечно, очень плохо, что болезнь не проявила себя никак. Так бы раньше ее смогли вылечить. Ну, теперь будем бороться с текущей проблемой. Спасибо за полученную информацию.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00