18+

Мочекаменная болезнь и применение Канефрона

23
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Причины возникновения мочекаменной болезни - внутренние и внешние факторы. Распространенным явлением, является передача болезни по наследству. Сущность заболевания в нарушении обмена веществ в организме. В мочевыводящих путях накапливаются соли, и образуется камень. У мужчин камни в почках образуются намного чаще, чем у женщин. Но они не такие сложные. В женском организме камень постепенно заполняет всю полость почки и приобретает вид слепка самой почки. Эта форма мочекаменной болезни самая сложная. В нынешнее время частота развития такой формы болезни уменьшилась, но более легкие формы участились.

Следующая причина - заболевания, благодаря которым получила развитие мочекаменная болезнь.

Существуют и внешние причины возникновения мочекаменной болезни. Это питание и то, как мы проводим время. Сейчас особенно получила свое развитие гиподинамия. Человек стал мало двигаться и происходит нарушение обмена солей в организме. Результатом этого является образование камней в почках.

Существует несколько путей удаления камней из почек. Это хирургический путь, диета, медикаментозная терапия и фито - терапия.
С целью лечения и профилактики этого заболевания успешно применяется Канефрон. Это препарат растительного происхождения. В его состав входят экстракты листьев розмарина, корня любистка и травы золототысячника. Вещества, содержащиеся в препарате, действуют комплексно. Оказывает противовоспалительное, противомикробное, сосудорасширяющее, а также мочегонное действие. Препарат устраняет спазм сосудов и способствует активному выводу солей из организма. Благодаря приему Канефрона состояние больных улучшается. Быстрее выводится песок из почек. Артериальное давление снижается. Боли уменьшаются, снижается температура. Применение Канефрона после удаления камней из почек улучшает результаты лечения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наташа 15 декабря, 2015 04:08
Я принимала курс Канефрона в три месяца. Толку было мало. песок и микролиты никуда не исчезли. Поэтому я поменяла уролога. И новый мне прописал препарат Бангшил. Это тоже травы, только состав там покруче явно. После месяца Бангшила УЗИ мне показало, что песочек еще есть, но микролитов не обнаружено.
Руслана 29 марта, 2011 11:05
Вот было проверилась на узи, сказали растет камень... Назначили пить Канефрон, водные растворы на травах: корень шиповника, корень подсолнуха, трава спорыш, кукурузные рыльца, верблюжья колючка. Употребляла месяц. Теперь вот камня вроде бы нет... А сейчас еще и соли выгоняю этими травами и корнями. Завариваю в термосе и пью весь день.
Ольга 10 апреля, 2009 01:10
У моей мамы мочекаменная болезнь. Узнали об этом, когда начался приступ болей. Вызвали скорую. Отвезли в больницу. Сделали анализы и определили наличие камня в почке. До этого момента все было, вроде бы, хорошо. Но лучше бы мы узнали раньше. Раньше начали лечение, и камень не разросся бы так. Ей сделали операцию. Удалили камень. Сейчас она принимает как раз этот Канефрон. Очень хороший препарат. Хорошо снимает боль и выводит песочек. А самое главное – на травах.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00