18+

Массаж янтарем при ожогах и обморожениях

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Массаж янтарем производится при помощи палочек, выточенных из янтаря. По данным специально проведенных исследований, массаж янтарными палочками воздействует на процессы гомеостаза в человеческом теле. Под действием такого массажа восстанавливаются разрушенные мембраны клеток кожи. При этом улучшаются процессы восстановления кожи после ожогов и обморожений, не образуются шрамы, разглаживаются морщины.

Для получения стойкого эффекта необходимо провести от десяти до пятнадцати процедур массажа янтарными палочками. Чем старше пациентка, тем чаще необходимо делать процедуры. Так, например, клиентам до сорока лет нужно делать один массаж раз в три недели, а клиентам после сорока необходимо делать уже один сеанс в две недели. С такой частотой нужно проводить первые шесть массажей. Затем для поддержания кожи следует приходить на массаж один раз в полтора месяца. В данном случае важно не делать длительных перерывов в массажах. Массаж продолжается пятьдесят минут. Это очень приятная процедура, которая способствует общему расслаблению.

Массаж янтарем рекомендуется не только для лечения и реабилитации после ожогов и обморожений кожи. Такие процедуры можно рекомендовать людям, проходящим реабилитацию после пластических операций, при различных нарушениях иннервации лица, для подтягивания кожи лица, а также всем, кто хочет выглядеть молодо и свежо.
Желательно сочетать янтарный массаж лица с аналогичной процедурой на коже шеи, декольте и рук. Для поддержания кожи в здоровом и цветущем виде, подпитайте ее изнутри, употребляя специальные БАД (биологически активные добавки).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алла 27 ноября, 2009 11:47
Янтарь очень лечебный. Можно просто водить по лицу гладким кусочком янтаря и будешь чувствовать омоложение оздоровление. А еще можно настаивать на янтаре воду и ее использовать для оздоровления и косметических процедур. Она обогащается янтарной кислотой, становится очень лечебной. Я ночь настаиваю воду на бусах из янтаря. Лучше, когда он необработанный. А еще лучше самому найти на море кусочек янтаря. Вот он будет самым лечебным. У меня есть такой.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00