18+

Цистон. Особые указания

27
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лечебный эффект цистона достигается благодаря действию всех активных компонентов препарата. Он назначается как вспомогательное средство при лечении мочекаменной болезни, в постоперационный период для предотвращения развития мочекаменной болезни, при кристаллурии, при различных микробных заболеваниях мочевыводящих органов, при подагре, при наличии камней в органах мочевыделения.

Курс употребления цистона варьируется от нескольких суток до полугода в зависимости от заболевания и его степени. Производитель не обладает сведениями о случаях передозировки данного препарата. Не рекомендуется его использование в случае повышенной чувствительности к составляющим лекарства. Использование данного препарата может вызвать высыпания на коже или иные аллергические проявления. В связи с этим, перед его употреблением аллергикам следует проконсультироваться с врачом.
Если во время курса лечения у больного появились острые боли или ухудшилось состояние, необходимо сразу связаться с медиком.

Цистон разрешен для использования беременными женщинами, страдающими микробными заболеваниями мочевыводящих органов.
Совместное применение этого лекарства и иных препаратов, употребляемых для лечения инфекционных болезней мочевыводящих органов, усиливает действие последних.
Данный препарат не требует особых условий для хранения. Его держат при комнатной температуре не ниже десяти и не выше тридцати градусов по Цельсию. Таблетки цистон можно применять на протяжении трех лет со дня выпуска. Продаются они без специального назначения врача.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 30 апреля, 2009 11:18
Если мне прописывают лекарства на основе трав, то я всегда покупаю и принимаю их. Ни разу еще такие лекарства не приносили вред моему организму. Почки у меня здоровые, но на всякий случай я выписала название этого лекарства. Может подругам поможет или мне когда-нибудь. Тем более что его можно использовать и для профилактики разных болезней. Такие знания в любом случае могут пригодиться. Если бы это был химический препарат, я бы даже не обратила на него внимания.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00