18+

Когда же применяется Анаферон детский?

38
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ребенок или взрослый человек будет обладать сильным иммунитетом только в случае правильного взаимодействия всех имеющихся в иммунной системе звеньев. В противоборство этому могут выступать – негативное воздействие окружающего мира, наследственные факторы, стрессовые ситуации, неправильное питание и многое другое. Имеются случаи, когда дети практически не подвергаются воздействию различного рода заболеваний. Это указывает на то, что они обладают сильным иммунитетом, который способен сразиться с ненужным организму вирусом. Но есть и другие, более неприятные случаи, когда ребенок постоянно болеет и с эти нужно бороться.

Современная фармакология представляет очень широкий выбор различных биодобавок, которые способствуют повышению иммунитета. Одним из таких современных лекарственных средств является Анаферон детский. Этот препарат имеет в своем составе не только безопасные синтетические, но в то же время и полезные компоненты природного происхождения. Анаферон детский борется с вирусами, лечит ОРВИ даже у новорожденных, а также усиливает работоспособность иммунной системы. Плюс ко всему этот лекарственный препарат способствует образованию значительного количества интерферонов, которые борются с вирусными инфекциями.

Использование Анаферона детского сокращает количество дней, в течение которых ребенок подвержен негативному влиянию инфекции гриппа. Также он способен настроить организм на нормальное восприятие заболевания, что значительно улучшает переносимость ребенком какого-либо воспалительного заболевания.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Машка 11 мая, 2011 07:50
Очень хорошо помог моему ребенку, когда была волна гриппа. Я только и услышала о анафероне недавно, так и на первой стадии болезни сразу дала по схеме, только именно детский. Хорошо лечащий врач посоветовал, а то много сейчас болеют людей, хоть какая-то реальная защита есть. Так и выздоровел малыш, буквально на 2ой или 3ий день.
Vikky 01 мая, 2011 01:30
Много сейчас не очень хорошего про анаферон пишут,но я на своей семье убедилась,что он помогает.Просто главное его по схеме принимать.Я ребенку при первых признаках заболевания даю 5 таблеток с интервалом 30 минут, 6-ю и 7-ю таблетки с интервалом 2 часа, 8-ю таблетку через 5-8 часов. Далее по 1 таблетке 3 раза в день. И для профилактики его пьем в холодное время.
Алла 17 января, 2011 11:08
Принимаем анаферон я и дочка /3 года/. До этого дочка через каждые 3 недели болела ОРВИ недели на 1,5-2. Сейчас начав профилактический прием анаферона на больничны не ходили. Как только кашель или насморк даю лечебный курс в течении 2 часов и потом по схеме. Очень довольна и приминением Анаферона к себе. Потому что после родов пошатнулся имунитет и после того как ребенок пошел в сад-заражалась от нее простудными заболеваниями но в более сложной форме. Устала от состояния постоянных недомоганий-стала принимать Анаферон взрослый в профилактических целях.Пока все отлично: ребенок в сад, я на работе.Спасибо АНАФЕРОНУ!!!!
Елена 26 октября, 2010 08:30
Дочка (3 года) как пошла в садик-болела постоянно, два дня садик-две недели дома. После того как начали пить анаферон (утром натощак 1 таблетку) уже 1,5 месяца ходим в садик, все удивляются, конечно притаскивает заболевания (насморк начинается)-но все проходит очень быстро , буквально день-два и без осложнений, так что будем пить (в инструкции указано можно пить до трех месяцев).
Вика 26 января, 2010 11:15
Как говорят на форумах: подпишусь под каждым словом. Давно уже полностью перешла на анаферон и не обращаю внимания на всякие разрекламированные пустышки. Всю эпидемию гриппа проходила без маски, пила только анаферон, и сыну давала его - потому что в школе вообще антисанитарные условия, и дети там многие больные на занятия ходят. И вот - уже середина зимы, пик поветрия прошел и мы так ничем и не заразились )
Виктор 13 апреля, 2009 10:27
Что касается лично меня, то я пользуюсь Анафероном довольно часто. Чаще всего я использую его в профилактических целях, в периоды, которые чаще всего бывают заполнены различными вирусами в воздухе. Я прохожу профилактический курс, который состоит только из Анаферона и честно говоря, уже два года я ни разу не болел гриппом или ОРВИ. Пьется Анаферон в целях профилактики по одной таблетке в день хотя бы месяц. Я думаю, что буду пользоваться этим препаратом еще очень долго.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00