18+

Вобэнзим. Общие сведения

112
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вобэнзим это несколько ферментов полученных из натурального сырья. Действует положительно на иммунную систему, блокирует воспалительные процессы, заживляет ранения, способствует выведению застоя жидкости из тканей, обладает обезболивающим и антигрегантным действием.

Вобэнзим способствует избавлению от воспалений, регулирует работу защитных сил организма, направляя их именно против сторонних «врагов», а также управляет деятельностью моноцитов-макрофагов, защищает от роста различных новообразований, повышает защитные реакции на клеточном уровне.
Работа препарата налаживает число иммунных агентов и извлекает мембранные депозиты этих агентов из клеток.

Вобэнзим оптимизирует синтез белков в местах поражений, что способствует выводу шлаков и отторжению пораженных клеток, способствует быстрейшему восстановлению тканей в местах ушибов и синяков, улучшает деятельность сосудистой сетки.

Данный препарат нормализует количество тромбоцитов, не допуская их накопления и образования тромбов. Хорошо воздействует на красные кровяные тельца, улучшает их физические свойства, приводит к оптимуму плотность крови, тем самым, способствуя нормализации кровообращения, обогащение органов и систем всеми необходимыми для нормальной работы компонентами.

Вобэнзим также благотворно влияет на жировой обмен в организме, уменьшает выработку «плохого» холестерина, увеличивает количество ЛПВП, уменьшает количество атерогенных жиров, а также способствует лучшему усвоению полиненасыщенных жирных кислот.

Применение этого средства усиливает действие лекарственных препаратов, особенно антимикробного свойства, так как он способен повысить количество препарата в крови именно в месте заболевания, кроме этого предохраняет от развития дисбиоза.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Оксана Олеговна 15 декабря, 2016 12:02
Вобэнзим пропивала вместе с антибиотиками уже не один раз. Никаких побочных эффектов после антибиотиков у меня не возникло. Думаю это полностью заслуга вобэнзима. Так же заметила , что кожа на лице становится более гладкой и сияющей после курса этого препарата. Поэтому я им полностью довольна.
юлия 08 апреля, 2013 09:47
сколько времени надо принимать вобензим при аутоиммунном тиреоидите?
Ирина 05 сентября, 2012 03:36
Благодаря Вобэнзиму я быстро выздоровела после операции.
Anna 02 августа, 2012 05:14
Принимала Вобэнзим при беременности. Очень довольна.
Михаил 26 июля, 2012 03:29
Вобэнзим можно приобрести в любой аптеке.
Анатолий 16 июля, 2012 05:25
После операции пил Вобэнзим очень помог.
татьяна_13 02 июля, 2012 07:19
Препарат, действительно, хороший.
anna vin 18 июня, 2012 11:40
Где можна приобрести???
Павел 13 февраля, 2009 11:28
Сейчас очень модно использовать все натуральное и естественное. Думаю что это хороший подход. Возможно, такие средства будут более гуманно относиться к человеческому организму, а то вокруг и так полно всякой химии и гадости. Я за подобные лекарства. Вообще я еще и гомеопатией увлекаюсь. Мне очень помогает, хотя, говорят, что гомеопатия тоже далеко не всем помогает. Но это немножко другое. С ферментами все понятно. Они и так присутствуют в организме. Как они могут навредить?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00