18+

Лечение заболеваний нервной системы при помощи вобэнзима

89
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Метод лечения ферментами заключается в том, что они влияют на работу всего организма. Вобэнзим и подобные ему средства имеют фиринолитическое действие, нормализует движение жидкостей в тканях, снимают воспаления, а также способствуют налаживанию защитных сил.

Вобэнзим использовался в терапии больных с нарушениями работы зрительного нерва. Данный препарат назначен был в количестве от пяти до семи пилюль трижды в сутки на протяжении тридцати дней, далее по три-пять пилюль трижды в сутки еще тридцать дней, а потом по три пилюли утром, в обед и вечером еще от тридцати до шестидесяти дней.
По окончанию курса зрение улучшилось у семидесяти процентов пациентов.

Улучшения в состоянии сетчатки глаза и зрительного нерва при использовании вобэнзима замечались приблизительно на неделю быстрее, диск зрительного нерва принимал более физиологичный вид, а к двадцатому дню полностью принимал нормальный вид. Мелкие гематомки исчезали через шесть недель от начала курса лечения. Необходимо пояснить, что без использования данного препарата подобный процесс занимает не менее трех месяцев. К положительным моментам следует отнести возможность уменьшения количество антимикробных средств и значительно снизить количество применяемых глюкокортикоидов. За время использования препарата ни у одного пациента не было отрицательных эффектов, крапивниц, а также иных побочных действий.

Данные этого исследования говорят о том, что применение вобэнзима это современный и действенный способ лечения оптических нейропатий и воспалений зрительного нерва.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анна 06 августа, 2017 05:33
Действие этого препарата испытала лично на себе, красиво сказали, что крапивницы после него не бывает, а у меня прям в точку, как раз и началась, я в шоке, сижу в интернете и думаю, почему сразу отзывы не почитала. Не тратьте зря деньги, так как все, что вы седите с вобэмзимом отправится на унитаз так же быстро, как и чудо исцеление (восстанавливаться ослабленный оорганизм будет дольше после)-лечение голодом тот же эффект, только без вреда для поджелудочной и печени, которые Как раз то от этого препарата страдают. Проверенно.
Сергей Федорченко 03 марта, 2015 05:55
Чудеса бывают только в сказках! Не верьте этим басням.
Елизавета 13 февраля, 2009 12:22
А у меня близорукость с самого раннего детства. Не очень сильная, но хотелось бы от нее избавиться. Если этот препарат такой волшебный, что от всего помогает, тем более от таких тяжелых болезней как воспаление зрительного нерва, так может он и от близорукости мне поможет. Я очки не ношу – у меня не совсем уж плохое зрение, но хочется самостоятельно номера автобусов видеть и еще всякие разные вещи, чтобы не расплывались перед глазами. Надо попробовать попить – хуже ведь не будет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00