18+

Виды СПА процедур

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сами по себе водные процедуры способны творить чудеса. А если к обычной воде добавить целебные вытяжки из растений, в том числе морских, то эффект от процедур распространится на каждую клеточку, вы оздоровляетесь, молодеете, наполняетесь энергией. Эфирные экстракты, которые очень часто используют в СПА-салонах, придают еще больше бодрости и оказывают очень хороший освежающий эффект. Среди SPA - процедур обязательно есть парилки, они помогают очистить кожу и освободить тело от накопившейся внутренней грязи, укрепляют кровеносную систему, успокаивают нервы, очищают легкие и бронхи. К СПА-процедурам относятся и различные ванны. Иногда они комфортной температуры, иногда могут быть прохладными, в зависимости от назначения. При приеме ванн используют экстракты различных лекарственных растений, которые способствуют избавлению от гинекологических заболеваний, проблем с органами выделения. Сочетание теплой и прохладной воды способствуют регенерации кожи, улучшают жировой обмен.

Не так давно основными клиентами СПА-центров были представительницы прекрасного пола, но в последнее время количество мужчин увеличилось. Они начали понимать важность содержания тела и духа в отличном состоянии. Чаще всего мужчины заказывают СПА-массаж, посещают парную в сочетании с ароматерапией. Эти процедуры помогают уравновесить физическое и психическое состояние клиента.
Нет SPA-салона без услуг по улучшению внешнего вида тела. Избавление от жировых отложений, усиленной пигментации кожи, различных дерматологических проблем - вот неполный перечень того, что могут предложить вам в салоне.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 10 июня, 2013 02:42
Не могу не согласиться по поводу необоснованно завышенных цен в России на спа-программы, но некоторые из них просто необходимо посещать хотя бы раз в пол года. Например, массаж или обертывание, спа уход за руками и ногами, маски для лица....
Алла 21 декабря, 2008 03:43
Я бы с удовольствием посещала СПА-салон хотя бы раз в месяц, но, к сожалению, в нашей стране это слишком дорогое удовольствие. Когда смотришь по телевизору об этом сюжет какой-нибудь, просто слюнки текут. Наверное, жутко приятно так провести день. Чтобы о тебе заботились, массажики, масочки, ванночки. Просто мечта любой женщины.
Надо намекнуть мужу, чтобы на очередной праздник подарил мне один день в СПА-салоне.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00