18+

Что такое бассейны СПА?

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Продаваться они стали всего пару лет назад. Принципиальное отличие от других товаров этого сегмента рынка в том, что в бассейне СПА вы сможете принимать процедуры и в доме и у себя в саду, причем в любое время года. Вода в SPA фильтруется самостоятельно, можно применять эфирные масла, которые дозирует автоматика, можно слушать приятные звуки, естественно есть функция подводного массажа.

При изготовлении СПА-бассейнов применяется специальная система теплоизоляции, которая дает возможность использовать SPA даже в самые холодные месяцы года.
Кроме стандартного набора услуг, в некоторых моделях есть массах воздушными струями, вибромассаж.

Лучшие производители оснащают свои изделия подставками, дающими возможность установки SPA в любом месте без предварительной подготовки.
Крышки СПА также не пропускают тепло наружу, кроме этого они не должны провалиться под весом, например детей, которые любят поиграть сверху. Качественные крышки не проломятся, даже если на них заберутся семь среднестатистических человек.

SPA бассейны различаются по цветовой гамме, некоторые производители выпускают бассейны более десятка цветов. Различным бывает и количество мест, для одновременной процедуры. Обычно бассейны делают не менее чем на трех человек, но в некоторых моделях это может быть и семь.

Кроме этого SPA различаются размерами. Менее сотни литров изготовлять нецелесообразно, но и очень большие бассейны будут неудобны для транспортировки и установки.
Качество процедур зависит от мощности оборудования. Естественно, чем мощнее оборудование, тем шире возможности у СПА-бассейна.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Кристина 21 декабря, 2008 04:00
Моя подруга в этом году поставила себе такой бассейн. На Новый год сделала подарок мужу. Первое время, конечно, сидели в этом бассейне всей семьей и мы к ней ходили проверить агрегат. Там есть, практически, все навороты. И ароматерапия, и музыка, и вибрация, и - что хочешь. Но через некоторое время мы пришли к выводу, что конечно это не заменит посещений СПА-салона. Там совсем другая атмосфера, тебя обслуживают. Бассейн удобен для мужчин, которые никуда не успевают ходить.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00