18+

Как навсегда бросить курить?

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Как бросить курить?
На сегодняшний день проблема курения является одной из наиболее распространённых в нашей стране. Отвечая на вопрос как бросить?, люди обычно либо говорят о силе воли, либо вообще не знают, как ответить на него.

Для того, чтобы найти способ бросить, необходимо прежде всего разобраться в тех причинах, которые побуждают вас прибегать к свигарете тех или иных ситуациях. Этому посвящён ресурс "Я не курю".

Представленная на сайте методика является комплексом психологических приёмов, помогающих бросить легко. Вам предоставляется возможность вести дневник на форуме сайта Я не курю и получать консультации ведущего программы в режиме онлайн. Ежедневно вы выполняете упражнения, направленные на устранение психологической зависимости от этой пагубной привычки. Участники программы отмечают, что раньше их борьба с курением причиняла им массу неудобств, но благодаря методике Я не курю, они смогли без труда стать некурящими людьми.

Важным вопросом избавления от табачной зависимости является обретение веры в то, что бросить курить на самом деле легко. Изучив зависимость более детально, вы поймёте, что всё, что на самом деле заставляет вас взяться за сигарету – это психологическая зависимость от курения. Устранив данный компонент, вы легко снова станете некурящим человеком.

Как отмечают бывшие участники тренинга "Я не курю", именно страх перед тем, что бросить трудно в большей степени способствовал их боязни бросить курить. Однако, избавившись от этой привычки, они все говорят, что на самом деле бросить им удалось достаточно легко. Если вы хотите бросить эту пагубную привычку, либо помочь бросить вашим друзьям, Вы не только бросите курить, но и найдёте разнообразные статьи о курении.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Александр 23 ноября, 2009 07:16
"Лёгкий способ" рулит!
Фак 20 ноября, 2009 12:51
А ведь раньше казалось,что бросить курить дело легкое... а вот оно как... специально на ночь не купил себе пачку сигарет, вот терь хоть на потолок лезь, хочу курить(((
не представляю себе,как буду жить без сигареты,но ведь находятся люди,которые вообще ни курят!! надо у них поучиться))
маша 27 октября, 2009 03:01
Предлагаю добавить в тест еще один вопрос - "Делал ли ты перерыв на перекур во время прохождения теста?"
ольга 24 октября, 2009 02:29
подскажите что делать? муж в очередной раз пытается бросить курить, но у него просто ужасная депрессия. как можно ему помочь преодолеть это состояние?
Илона 04 октября, 2009 01:38
Сама не курю, но парень курит, вот хочу ему помочь... правда пока точно не знаю как...
Посоветуйте, если кто знает?
серега 24 сентября, 2009 05:05
короче все брехня про приблуды аптечные. Резко бросил-нормально- только курить охото, ну в смысле по привычке себя потравить. Гадость понюхать, поплеваться, смолы че-то не хватает в легких (щас ведь дышится легко), ой как этого не хватает.
Мы, в частности я - как мазохисты (чтоб сделать хорошего-чтоб мне же стало плохо).
за 2 недели пил пару раз пиво-нормально и не курил- это не проблема. Проблема забыть что я раньше делал- ой какая проблема. Потихоньку привыкаю не курить -это отлично, но честно тяжеловато. Успехоав Вам в начинаниях не курить!!!
Анастасия Йа 19 августа, 2009 02:00
Бросала курить..... Появилось постояное раздражение и временами даже какое-то угнетение. Стала много нервничать. В результате чего все продолжилось - целая пачка в течение ДНЯ. Вечером уже спешу в магазин за новой.....
Слава 22 июля, 2009 10:00
"Легкий способ бросить курить" автор книги Алиен Кар...лучше аудиоверсия.
два раза слушал и бросил.
+ любимая девушка ультиматум поставила
+ спорт активный образ и смена компании помогла..
стаж курения 12лет.
не курю второй год.
Евгений 21 июня, 2009 06:14
Я хочу бросить курить а где достать этот проект )Хочу бросить надоело а не получается((
ларочка 15 мая, 2009 10:44
Я бросила курить, легко, безболезненно, хотя до этого курила где-то лет 10, но кто мне может помочь, подсказать как не курить во время вечеринок и всех мероприятий, связаных с выпивкой. Не могу пока побороть только это иногда. Ведь как ни крути, а это один из самых сильных рефлексов в курении.
ЛЕНА 14 мая, 2009 02:54
Я хочу бросить курить.
вадим 13 мая, 2009 01:47
а я только решил до этого и дня без сигареты протянуть не мог
татьяна 05 мая, 2009 10:44
Хочу бросить курить,но не получается?Подскажите как это сделать?
Юлия 23 апреля, 2009 04:11
А я решила бросить в тот момент, когда просыпалась с той мыслью, что хочется выплюнуть легкие!!! Поняла, что как же это противно чувствовать запах табака на волосах, одежде... Бросила, 2 недели не курю-не срок, но приятно!!!!)))
таня 04 апреля, 2009 04:53
не получается=(
женечка 11 марта, 2009 09:17
где этот сайт я не курю
Вячеслав 26 февраля, 2009 09:54
Бросил курить! Оказалось что это очень просто! В один прекрасный день проснулся с мыслью о том, на сколько времени меня хватит без сигареты. И вот результат, не курю уже три недели!!!!
Александр 17 февраля, 2009 10:07
Очень хочется бросить курить! Но увы!
aleksfndr.prkpcv 11 февраля, 2009 10:30
хочу бросить курить
тоня 27 января, 2009 12:11
А где взять эту программу?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00