18+

Как навсегда бросить курить?

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Как бросить курить?
На сегодняшний день проблема курения является одной из наиболее распространённых в нашей стране. Отвечая на вопрос как бросить?, люди обычно либо говорят о силе воли, либо вообще не знают, как ответить на него.

Для того, чтобы найти способ бросить, необходимо прежде всего разобраться в тех причинах, которые побуждают вас прибегать к свигарете тех или иных ситуациях. Этому посвящён ресурс "Я не курю".

Представленная на сайте методика является комплексом психологических приёмов, помогающих бросить легко. Вам предоставляется возможность вести дневник на форуме сайта Я не курю и получать консультации ведущего программы в режиме онлайн. Ежедневно вы выполняете упражнения, направленные на устранение психологической зависимости от этой пагубной привычки. Участники программы отмечают, что раньше их борьба с курением причиняла им массу неудобств, но благодаря методике Я не курю, они смогли без труда стать некурящими людьми.

Важным вопросом избавления от табачной зависимости является обретение веры в то, что бросить курить на самом деле легко. Изучив зависимость более детально, вы поймёте, что всё, что на самом деле заставляет вас взяться за сигарету – это психологическая зависимость от курения. Устранив данный компонент, вы легко снова станете некурящим человеком.

Как отмечают бывшие участники тренинга "Я не курю", именно страх перед тем, что бросить трудно в большей степени способствовал их боязни бросить курить. Однако, избавившись от этой привычки, они все говорят, что на самом деле бросить им удалось достаточно легко. Если вы хотите бросить эту пагубную привычку, либо помочь бросить вашим друзьям, Вы не только бросите курить, но и найдёте разнообразные статьи о курении.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Антон 10 января, 2010 12:54
Не курю 3-ий день! Всё нормально. Правда при помощи пластыря Никоретте!
ден 08 января, 2010 10:53
бросаю курить может получиться курю 13 лет раз бросал на месяц саблазн все ровно есть
Алёна 06 января, 2010 04:03
А я уже не курю бе бе бе
Коля 05 января, 2010 04:13
мой стаж курения 8 лет очень хочу БРОСИТЬ КУРИТЬ но не могу перебороть самого себя
Виктория 29 декабря, 2009 09:54
Бросала два раза.в первый раз хватило меня на две недели,второй на месяц,а всё начиналось с первой-последней сигареты,и опять...А курить бросить вроде и не трудно,надо только захотеть?!Но вот как-так захотеть что бы раз и на всегда!!!???
Иваныч 25 декабря, 2009 09:09
Не знаю , может , кому-то поможет . Стаж курильщика - 31 год , пачка-две в день . Но ... занимался спортом ( КМС ) , женщины , вино , хорошая работа , в общем ,- полной грудью ... Бросил в один день . Уже не курю около двух лет . Вес - плюс двадцать , не пью практически , спорт забросил . Аж стыдно . А так хорошо начиналось ...
Unknown 22 декабря, 2009 11:16
Я хочу очень сильно бросить курить. Просто из за курения у меня всегда были проблемы и конфликты с моим любимым человеком
Дмитрий 22 декабря, 2009 01:31
Курево мой самый страшный порок))) стаж 23 года(мне 33), практически не разу на долго не бросал... с раннего детства знал что обязательно буду курить во взрослой жизни))))) и вот мечта осуществилась и справляет 23-ю годовщину)))))))Растет сын... не хочу быть ему примером... не курю вторую неделю и молюсь, что бы хватило сил победить самого себя!!!!
Ольга 20 декабря, 2009 11:39
Смешно конечно, но не курю один день, не хочется, а если вдруг задумываюсь, то говорю себе какая сейчас будет польза? никакой, только вред!
Как решила бросить, давно хотела, надоело и просто сказала себе "У меня все получится, я все смогу, я же сильная"
Серега 15 декабря, 2009 08:06
не курю уже месяц бросил с помощью барбарисок набивал полный корман и грыз их весь день первые 2 недели тянуло конешно конкретно покурить щас вроде норм уже и конфеты не ем)курить это просто прывычка а не зависимость!
ольга 14 декабря, 2009 02:22
Я бросила курить.Как я рада.Сейчас думаю,зачем я курила .
Кот 11 декабря, 2009 02:52
не курю уже 2.5 недели это такой кайф !так легко дышать ! по утрам нет противного привкуса во рту и кашля до этого курил 10 лет !!!
Maйя 10 декабря, 2009 01:05
Курила 19 лет. Бросала не один раз. Не курю 2.5 недели. Жизнь прекрасна! Я знаю, что больше НИКОГДА не затянусь. И от этого я просто счастлива.
полина 03 декабря, 2009 09:42
очень хочу бросить курить помогите
Генадий 03 декабря, 2009 06:16
просто от делать нечего курю !!! что делать ?
Ада 30 ноября, 2009 11:49
Кароче народ, бросить курить легко. Вечером стояла на балконе,смотрела на звезды и тихо с удовольствием делала затяг за затягом. Посмотрела на сигарету и решила бросить, потому что на утро не было сигарет. первые три дня было жутко плохо но я выходила на балкон и грызла семечки:))))хотя за спиной лежала пачка. интересно наблюдать как ломается тело и как хочет никотина. Так и бросила, стаж не большой правда, всего 6 лет был.
Любите себя и свое тело:)))Удачи!!!
Никита 29 ноября, 2009 07:28
Найдите себе хобби,и когда будит хотеться курить то занимайтесь им.Возможно поможет.Дай бог!!!
Юрий 28 ноября, 2009 08:07
Стаж курильщика почти 40 лет. Не курю 2 года .Курить не бросал просто не курю
РИНАТ 25 ноября, 2009 09:08
не один раз бросал, но опять возвращаюсь к тому же......
знаю, что вредно, да и денег много уходит на это, но пока безрезультатно
кому-то могут помочь таблетки, кому-то книга, кому-то фильм, пластыри и т.д. ко всем нужен индивидуальный подход....
Лена 24 ноября, 2009 05:27
Бросаю курить...Это что-то ужасное,но держусь. Как же мне плохо...
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00