18+

Несколько советов по лечению ВИЧ

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Многие люди, столкнувшиеся с проблемой ВИЧ теряются и не принимают вовремя важного решения, от которого может зависеть напрямую их жизнь. Некоторые из них вообще не торопятся обращаться к врачу, совершая роковую ошибку!
Именно врачебная медицина является единственным возможным спасением от неминуемой гибели, причиной которой может стать вирус иммунодефицита. Статистика даёт право утверждать, что дольше всего живут люди, заражённые ВИЧ, у которых лечащий врач более профессионален в своей деятельности. Найти такого врача крайне сложно, особенно для больных, проживающих в маленьких населённых пунктах.
Позывом к началу лечения может стать любой симптом. Не существует какого-то стандартного периода развития болезни, в который необходимо начинать процесс лечения ВИЧ. Время начала проведения терапии может определить только специалист и для каждого человека строго индивидуально.
В основном принято считать, что процесс лечения не нужно начинать до определённого уровня снижения иммунитета. По наблюдениям можно сделать вывод, что в основном в начале лечения наблюдается увеличение иммунитета. Огромную роль в эффективности лечения играет именно готовность пациента к предлагаемой ему терапии.
Прибегать к альтернативным методам лечения ВИЧ нужно с огромной осторожностью, поскольку не один из них, на сегодняшний день, не поддерживается официальной медициной.
В любом случае для принятия решения о начале лечения личного мнения не компетентного в этих вопросах человека явно не достаточно. И сам факт заражения и время начала проведения терапии должен однозначно определять врач.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00