18+

желтуха?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алла спрашивает:
16 августа 20:09, 2011

У нас желтушка (гемолитическая) по несовместимости крови (1 и 2) Билируб мерили аппаратом и брали анализ крови из венки, показало 264. Нам назначили лечение на 1 месяц (1кап. Галстена и 0.5т хепель) Мы уже принимаем 3недели. По малышке уже видно что желтизна проходит и склерики уже светлее на много . Сегодня ходили на первый приём к педиатру, он направил на анализ крови, на билирубин. Результат 269. Разве такое возможно, что при лечение билирубин растёт, а тело и глазики уже осветли . какая норма? Когда желтуха пройдет? Где в Киеве можно помереть билирубин аппаратом? Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 августа 00:20, 2011

Вам необходимо повторно проконсультироваться с врачом педиатром для проведения корректировки лечения, возможно необходим прием урсосана, активированного угла, фототерапия. К сожалению мы не обладаем собственной базой информации касательно всех лабораторий города, обратитесь в вашу поликлинику для пересдачи анализа , в норме уровень билирубина 3,4 — 20.5 мкмоль/л.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00