18+

Я поставила свечи клотримазол на 100 в последний день месячных, это сильно плохо?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

кристина спрашивает:
19 декабря 10:16, 2010

На утро проснувшись у меня болит низ живота и свеча выходит со сгустками крови, это сильно опасно, что мне делать??? Могла ли я себе этим очень навредить или вызвать бесплодие???к чему это все приведет скажите пожалуйста что мне делать???А зуд так и не проходит!!!Я уже всякими средствами пробовала снять зуд в паху,ничего не помогает второй день!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 декабря 12:33, 2010

Уважаемая Кристина, клотримазол не назначается в период менструации именно потому, что он может оказать повреждающее действие на слизистую оболочку матки и фаллопиевых труб. Вы можете сделать спринцевание с отваром ромашки (слабо-золотистый раствор) и в кратчайшие сроки пройти осмотр у гинеколога. Чем быстрее вы это сделаете, тем меньше вероятности развития осложнений.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00