18+

всё об этом заболевании?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

надежда спрашивает:
31 января 14:40, 2013

я пью 3 месяца линдинет 20 врач прописал от эндометриоза ни каких побочных явлений не было.у моего парня обнаружили уреаплазму.у меня ни каких изменений не было как всегда пришли месячные шли 5 дней,а через 3 дня опять пришли только мажут уже 7 дней болит живот.эта болезнь влияет на мои сбои в организме мне продолжать пить таблетки.и есть вероятность заразится.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 января 19:48, 2013

При наличии незащищенных половых контактов риск заражения уреаплазмозом у Вас есть. Как правило, сама инфекция не вызывает нарушения менструального цикла, но связанное с ней воспаление может привести к такому нарушению, а также стать причиной типичных болей. Рекомендую Вам сдать анализ на уреаплазмоз методом ПЦР, после чего лично посетить врача гинеколога для решения вопроса о необходимости лечения. Подробнее узнать о данной инфекции, ее диагностике, методах лечении и путях заражения Вы можете из тематического раздела нашего сайта: Уреаплазма и уреаплазмоз

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00