18+

Возможно ли увидеть отсутствие девственной плевы через УЗИ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Эмилия спрашивает:
30 июля 11:54, 2013

Доброго времени суток!
Я Эмилия... Мне 16 лет. В прошлом году лишилась девственности путем полового акта. А месяца 2 назад, когда мне делали УЗИ, врач сказала, что у меня гипоплазия матки.
Я рассказала маме. И теперь она хочет отвести меня снова на УЗИ, в частную клинику, и хочет присутствовать при осмотре.
Скажите, пожалуйста, может ли врачи увидеть отсутствие девственной плевы, при УЗИ???
Мне не хотелось бы чтоб моя мама узнала об этом до моего совершеннолетия.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 июля 12:07, 2013

Определение девственности при проведении УЗИ невозможно, для этого требуется осмотр в гинекологическом кресле, поэтому Вам не о чем переживать. Тем не менее, советую Вам обо всем поговорить с мамой лично, будет гораздо лучше, если она это узнает от Вас. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в разделе: Дефлорация

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00