18+

Восстановление зрения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Руслан спрашивает:
19 марта 13:53, 2011

Моему папе 42 года,случился ишемический инсульт(так сказали после обследования),сейчас у него состояние стабильное,давление в норме,только вот есть жалобы на зрение,говорит что потерялась координация,хотя при проверке зрения сказали что всё хорошо,что это может быть ,и вылечится ли оно???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 марта 14:56, 2011

Возможно в результате инсульта была повреждена зрительная зона мозга, период восстановления длительный и требует от пациента соблюдений всех правил лечения. Длительность восстановления завит так же от степени повреждения мозга. Вашему отцу необходимо находится под контролем врача невропатолога и терапевта.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00