18+

Внезапная боль в колене?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
28 июня 23:10, 2011

Мне 38 лет. Неделю назад, встав на одно колено, я почувствовала резкую боль в нем. С боку колена появилась мягкая шишка и сильное чувство давления. Шишка прошла минут через 10, а на колене появился синяк и коричневые пятна. Пару дней колено было припухшим. Сейчас колено уже не болит, но выше колена на обеих ногах начались периодические спазмы (или судороги), а если приходится постоять хоть несколько минут, появляется чувство чильного давления на колено. Утром кажется, что все прошло, но вскоре появляется дискомфорт, который в первой половине дня чувствуется сильнее. Больное колено растирала мазями типа "Дип Рилиф", но особого эффекта не заметила. С этим коленом у меня уже был "эпизод": вниз от колена появлялось большое коричневое пятно, которое не болело и причину его появленя я не знаю т.е. никакой травмы не было. Заранее благодарю.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июня 11:47, 2011

Описываемые Вами симптомы, могут быть проявлением кровоизлияния в суставную полость - гемартроза, для более точной диагностики, необходимо пройти осмотр и обследование у ортопеда или ревматолога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00