18+

ВМС?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юля спрашивает:
07 февраля 13:35, 2011

Добрый день.Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться: вот уже прошло 7 дней как зделала вакуум и одновременно поставила ВМС.Доктор предупридила что пару дней будут боли.Боль прошла осталось кровотечение.Оно меня и беспокоит.Чтобы сильное оно и было то нет,как-то временами.Стоит ли бежать на очередной прием к врачу.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 февраля 16:34, 2011

Если в течение 10 дней кровянистые выделения не исчезнут, то необходима повторная консультация лечащего врача гинеколога.

Юлия спрашивает:
11 февраля 21:55, 2011

Добрый день. Обращаюсь к вам второй раз так как нету времени на поход к врачу. Прошла неделя после того как поставила себе ВМС. Вроде все хорошо единственное что сегодня обнаружила- ниточки повылазили. Пришлось запихивать их обратно. Хорошо ли это? Нужно ли идти к врачу на осмотр. Зарание благодарна.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 февраля 22:53, 2011

Да, в такой ситуации обязателен осмотр гинеколога, он должен убедиться, что спираль стоит на своем месте, и сможет укоротить нити, в случае необходимости, так как при половом акте они могут мешать и Вам и Вашему партнеру.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00