18+

умственное развитее человека?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

владислав спрашивает:
11 ноября 07:15, 2010

здраствуте хотел бы узнать о умственом состоянии одного человека(женщины)ему31 год она замужем 2 месеца её обсалютно не интересует семеная жизнь ей в тягость жить у мужа дома хотя там создали все условия для нормально жизни ей без разнецы когда для неё делоют что то приятное одевается она как 50 летняя женщина и ей кажется что так и нужно она быстро забывает очём с ней договариваюся или делает вид что забыла улыбается когда с ней серьёзно разговаривают не хочет не чего делать по дому очень много ест хотя и не полная в сексе не испытовает воообще не каких имоций очень часто моется часто обманывает мужа по пустекам работает в школе лаборанткой но это только условно просто ходит туда и не чего не делает у нас это можно .пожалуста очень прошу ответьте этот человек нормальный или у него есть какието откланения в мозгу

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00