18+

уколы прогестерона и алкоголь?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

оля спрашивает:
02 февраля 17:51, 2011

здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать алкоголь если делаешь уколы прогестерона. (пригласили на день рождения)у меня задержка месячных 2 недели, тесты отрицательные узи тоже не выявило беременности.после узи врач назначи прогестерон в/м по 1 мл каждый день 5-7 дней. какова вероятность что месячные придут и через сколько? еще назначил курс гормональной терапии дюфастон и противозачаточные.у меня ни когда такого не было очень страшно, хотим с мужем родить второго ребенка.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 февраля 18:42, 2011

Конечно во время лечения принимать алкоголь не рекомендуется. Вам необходимо пройти дополнительный методы обследования для определения причины нарушения менструального цикла.Перед планированием беременности вам необходимо сдать анализ крови на половые гормоны и инфекции, и пройти курс лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00