18+

температура у ребенка 7 мес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ОЛЬГА спрашивает:
19 марта 09:19, 2012

здравствуйте! сыну 7 мес.неделю назад стал капризничать,плохо есть и спать по ночам,а сегодня поднялась температура 37.3! ни кашля ни соплей у него нет! думаю на зубы,хотя десна у него не опухшие еще но на том месте где должны зубки выйти появилось что то на подобии маленьких дырочек(это на нижних деснах),а на верхних ничего нет!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 марта 16:58, 2012

В данном случае, для уточнения диагноза рекомендуется сдать общий анализ крови и мочи, при необходимости провести УЗИ диагностику внутренних органов. В том случае, если органическая патология будет исключена, то вероятнее всего данная температура связанна с прорезыванием зубов. Подробнее о причинах повышения температуры читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Высокая температура.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00