18+

Температура,головные боли,тошнота,усталость?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
16 июля 10:17, 2011

С 10 июля поднялась температура и колеблется до сих пор от 37-37,5, с 12 июля начались головные боли,которые продолжаются до сих пор. В январе был выкидыш,после чего повысился пролактин,пропила таблетки,все восстановилось.Недавно была молочница.Сейчас уже все в норме. 1 и 2 июля был ППА, менструация должна начаться 20 июля,т.е. через три дня. С чем может быть связана такая продолжительная температура и головные боли. Мне очень тяжело постоянно находится в таком болезненном состоянии

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июля 13:55, 2011

Описываемые Вами симптомы могут быть вызваны нарушением гормонального фона. Для диагностики данного состояния необходимо провести личную консультацию врача гинеколога или эндокринолога, сделать анализ крови на половые гормоны.

Алиса спрашивает:
17 июня 14:04, 2012

Здравствуйте! у меня тошнота усталость и часто болит живот, при усталости почти полуобморочное состояние. Что это могло быть? заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 июня 17:30, 2012

К сожалению, без личного осмотра, на основании Ваших жалоб, выставить даже предположительный диагноз нельзя. Вам необходимо пройти осмотр и обследование у врача-терапевта. Начинать нужно с общего анализа крови и мочи, а также, копрологического анализа кала. На основании данных обследования и данных осмотра, врач-терапевт сможет выставить точный диагноз и назначить адекватное лечение. Более подробно о расшифровке результатов общего анализа крови и мочи, Вы можете прочитать в наших одноименных статьях, посвященных этим методам диагностики: Общий анализ мочи и Общий анализ крови.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00