18+

температура 5 дней?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Андрей спрашивает:
05 февраля 07:20, 2011

болел простудой недавно 8 дней после того как выличился заболела жена и наверно заразила меня !она болела тоже сильно но недолго 3-4дня сейчас только сиплый голос но температуры нет а у меня 5 дней несподает ниже 38.4 кашел не частый,нос закладывает напрочь при температуре 39.5 что ничем прочистить невозможно .Врачь прописал антибиотики 3 тоблетки на три дня и ацц.Лекарство выпил что делать дальше пить незнаю так как доктора нет выходнные.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 февраля 11:34, 2011

Скажите пожалуйста, какой именно антибактериальный препарат прописал Вам терапевт?

Андрей спрашивает:
05 февраля 12:56, 2011

антибиотик пропил хемомицин

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 февраля 14:13, 2011

Если температура после применения антибиотиков не снизилась, то необходимо повторная консультация врача терапевта, рентгенологический снимок грудной клетки - для исключения пневмонии. После выявления диагноза возможно назначение адекватного лечения.

наталья спрашивает:
16 октября 13:00, 2011

заболела 5 дней назад орви,пью бисептол,стоптуссин,парацетамол,температура держиться 37,2-37,8,но раз в день бывает 36,6.Что делать?К врачу не могу пойти,работаю в частной фирме(больничнго нет)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 октября 15:48, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом для проведения личного осмотра и обследования: общий анализ крови, рентген грудной клетки, только после этого врач выставит точный диагноз и проведет корректировку лечения, без личного осмотра невозможно назначить адекватное лечение.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00