18+

Сумамед при беременности, на сколько он безопасен?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Инесса спрашивает:
13 декабря 11:22, 2011

Мой врач, мне выписал при инфекции (уроплазме) сумамед-сильный антибиотик и свечи Нео-Пенотран, у меня 19 недель беременности, я на сколько слышала, что такие препораты можно пить после 22 недель, что делать и можно ли их вообще принемать. Спасибо заранее, я незнаю, что делать...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 декабря 18:02, 2011

Лечение при наличии уреаплазменной инфекции можно начинать с 18 недели беременности, когда все органы и системы плода уже сформированы. Врач специалист индивидуально подберет вам сроки начала лечения, вы должны помнить, лечения должны получать оба половых партнера, на время лечения рекомендуется полностью исключить половые контакты. Старайтесь в точности следовать рекомендациям врача специалиста и все у вас и вашего малыша будет хорошо. Подробнее о данном заболевании читайте в цикле статей перейдя по ссылке Уреаплазмоз.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00