18+

Соли мочевой кислоты.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ДЖАМИЛЯ спрашивает:
18 марта 11:28, 2013

Здравствуйте. Моему сыну 2 годика, недавно заметила на его пенисе маленькие комочки. В поликлинике хирург сказал что это скопились соли. И что сами со временем выйдут. Скажите пожалуйста так ли это? И какие могут быть последствия? И как нам быть? Заранее благодарю.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 марта 12:05, 2013

В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом урологом, для проведения личного осмотра и обследования: сдать суточную мочу на соли и при необходимости провести УЗИ почек и моче-половых органов. Только после получения результатов обследования врач специалист определит дальнейшую тактику обследования , при необходимости и лечения. На данный момент вы можете начать прием Канефрона, данный препарат позволяет выводить соли из организма, а так же проводить ежедневную гигиену полового члена. Подробнее о нефрологическом осмотре и обследовании читайте в цикле статей перейдя по ссылкам: Нефролог и уролог.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00